Регистрация: 04.10.12

Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
21.10.21 - 23.10.21

3.3

отель за доп плату

Понравилось:

питание, номер, алкоголь, инфраструктура, интернет на всей территории хорошо ловит и бесплатный, дискотека, сделано все красиво

Пляж обычный, заход хороший

Не понравилось:

1. заселение: приехали в 3 часа дня - заселяли 2 часа, при этом пока не заселили интернет не давали, практически день потерян был на заселение, это для 5* огромный минус!!! так еще и не проводили до номера, отель огромный, я каким образом номер должна была искать... стоит ли говорить, что чемоданы мы на себе несли

2. ребенку нашему через 2 недели исполнялось 4 года, но оставить нам его не разрешили в миниклубе (без нас), со словами строго с 4ех (к слову были в течении 2ух недель в других отелях и ни в одном нам такого не сказали, везде могли спокойно оставлять)

3. в первый день всё настроение убило заселение, во второй день сотрудниками миниклуба! ужасное место! ну, а в 3ий день решили зайти в хамам погреться, но туда только по записи и за деньги, хотя в концепции отеля пользоваться хаммамом без услуг работников МОЖНО БЕСПЛАТНО!!! сослались на корону и ограничения, ВРАНЬЕ, в других отелях, где хаммам бесплатный - был действительно БЕСПЛАТНЫЙ!!! (то есть можно зайти, погреться, самостоятельно помыться)

4. ну и номер в который нас заселили находился практически полностью в тени, вещи не сохли (от слова совсем) на балконе

5. проще говоря, инфраструктура соответствует цене, а вот сервис нет!!! никому бы этот отель не порекомендовала, исключительно при падении цены раза в 2-3

Регина оценил сервисы

интернет питание алкоголь дискотека парковка
заселение миниклуб хаммам
Добавлено 18.11.21 20:02 (1 482 символов в тексте)