Регистрация: 19.06.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
09.11.21 - 15.11.21

Неожиданно повезло

Отдыхала одна 09-15.11.21, но одна не была ни минуты) наши соотечественники очень компанейские люди! Благодарю всех наших за приятную компанию, приятное общение)

Отдых был незапланирован, тур купила за несколько дней до вылета из Москвы 23 тр, незная, что отель 16.11 закрывается. Сказать, что не пожалела - это ничего не сказать. Просто очень повезло, было здорово)

Всегда выбирала среди 5*, в 4* была 6 лет назад, после чего решила не испытывать судьбу, но .. так уж вышло, что решила смотаться на море за такие деньги внепланово)

Погода +25 в тени, в море замеряли температуру +23, дождей не было) Утром до 10 часов и вечером прохладно +15+18

Отдельная благодарность руководству отеля за доброе и внимательное отношение к гостям, за то, что под занавес сезона все заявленные услуги сохранялись в отеле в полном объеме. И дискотека на цокольном этаже и снек с баром на пляже, гезлеме, мороженое, хорошее питание в основном ресторане, бар до 4 утра, ночное питание - всё работало до последнего дня моего прибывания. Был немного сокращён выбор напитков в основном баре, но для меня это не критично.

Отдельно хочу сказать про чистоту номеров в отеле - у меня закатилась помада под диван в номере. Я подумала стоит-ли туда лезть.....? Каково было мое удивление, когда я обнаружила, что под диваном в номере абсолютно чистый пол)! Чистые туалеты, чистые полы везде. Приятно)

Есть 2 момента, которые люди должны учесть, как мне кажется -

Нельзя курить в ресторане даже на открытой веранде. У нее такая архитектура, что, видимо, дым тянет в крытую часть.

Детей и подростков, у которых жёлтые браслетики, что означает - нет 18 лет, одних за территорию отеля охрана не выпускает. То есть, если сыну 15 он к Вам сам с территории отеля на пляж не выйдет. Нет никаких сложностей, к пляжу ведёт красивая дорожка между отелями, длиной 3-5 минут. Вернуться может, но выйти один - нет. Вот такая система безопасности.

Вцелом, отдохнула отлично!

Желаю отелю процветания и благополучия)

Обязательно вернусь с друзьями)

Неожиданно много
Почти нет
Добавлено 18.11.21 23:07 (2 005 символов в тексте)

05:29 21.11.21

Ирина, подскажите, пожалуйста, автобусные остановки есть поблизости?

21:53 21.11.21

Галина, незнаю. Я не ездила никуда. Люди ездили без проблем, видимо остановки рядом. Они - бы сказали, если бы были проблемы. Но лучше почитайте др отзывы)

02:38 22.11.21

Спасибо!