Регистрация: 22.10.15
ноябре 2021
04.11.21 - 17.11.21

Отличный отель

Хочу поделиться впечатлениями. Отель отличный. Еда прекрасная, разнообразная, много. На завтрак давали все что можно и даже красную соленую рыбку, много сыров. Омлеты, яйца жарят два повара у каждого по 4 сковородки. Свежие круассаны. И свежевыжатые соки(смотри в самом конце зала в графинах)

На обед и ужин гриль. На ужин второй гриль на улице. Были и креветки по 3 дня подрят и крабы. Мясо и курица в ассортименте.соки не очень качественные и вилки грязные встречались.

Третий зал в ресторане тихий.

В снек баре у бассейна вкусные панкейки. Бургеры не понравились.

Бассейны подогревают все кроме 1. Вче греют по разному. Какой то теплее какой то холоднее. Самый теплый самый большой. Но были 2 дня когда подогрева не было.

Плитка очень скользкая у бассейна! В аквапарке бассейны холодные. Чуть теплый для самых маленьких и корабль с белыми горками. Взрослые горки не греют. И комплекс для больших детей вообще ледяной.

На пляж дорога минут 10-15. Народу из отеля и обратно очень много. Толкаются, лезут. Это треш.

Лучше на самом первом в 8.15 из отеля ехать. Причем едут 2 автобуса по одному маршруту и в одно время один из аквапарка большой туристический и второй от отеля открый без окон. Автобусы раз в час. Лучше бы раз в полчаса по 1 автобусу.

От автобуса на пляж минут 10 пешком.

Пляж не понравился. Народу много. В обед лежаков мало. В обед было грязно (окурки). Утром было чисто и народу мало. Пантон есть можно пройти, но фактически это пантон чужого отеля- висит объявление. Один раз охранник спросил из какого я отеля , но не препятствовать проходу на пантон не стал. Рыб с понтона видно много, разных.

Рыб кормить нельзя. Не кормишь, не приплывут и не посмотришь.

Номер отличный. У нас был с видом на сад. 1 этаж. Второй корпус. Номер 2025. Тишина, травка. Можно отдохнуть от бассейна и насладиться солнцем. Солнце было у нас с утра, хорошо пока прохладно утром у бассейна. Уборка очень хорошая.

Ресепшен отличный, отзывчивый, все вопросы решает, терпеливый, вежливый. Что порадовало и удивило, так то, что на ресепшене есть специальный человек, который ходит к информационной стойке и смотри во сколько уезжают гости. При необходимости сам заказывает ланчбоксы для гостей. Забота -приятно.

Спасибо отелю за отдых.

Алена оценила сервисы

Ресершен едв номера теплые бассейны
Холодный аквапарк скользкая плитка грязные вилки иногда
Добавлено 19.11.21 03:50 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)