Регистрация: 19.11.21
ноябре 2021
12.11.21 - 18.11.21

Один из лучших!

Неоткладывая в долгий ящик ,хочу сразу написать отзыв по возвращению домой- в зиму ,холод!)ездили вдвоём с подругой. Повод - мой день рождения, хотела убежать от холода русского ноября и праздничной суеты своего юбилея!теперь про отель! Внимание! Отель 18+. Поэтому детей там нет! Анимации нет, от слова никакой- то есть - гимнастика , водные развлечения в бассейне и т п - нет, этого не ждите! За то- прекрасная погода ноября, ласковое море, пологий заход с пляжа ( кораллов нет, можно смело без специальной обуви!), удобные лежаки( интересные лежанки круглой формы ,причём их реально много! Лежаки в виде палаток...) - это плюс!Отель разноязычный- много немцев, чехи, австрийцы...русских мало и ,как правило, не " Тагил рулит"( таким здесь скучно!). Номера( очень просторные!)и территория без сомнений порадует- чисто, красиво, ухоженно!у нас был номер- джуниор сьют, на 2 этаже-2 балкона, 4 лежака, 2 сан узла, кровать кингсайт, большой диван, большой телевизор, гордиробная отдельная, сейф электронный бесплатно, чайник , мини бар с напитками( фанта, кола, спрайт- бесплатно, пополнение каждый день), халаты. Есть номера на первом этаже с выходом сразу в свой бассейн! Питание- не такое разнообразное, как в пятёрке Турции, но достойное и выбор есть!( говядина, курица, индейка, утка, рыба очень даже вкусная, кальмары и др море продукты частенько! Есть 4 а-ля карт ресторанов- были в 2х! Особого внимания заслуживает японский- там шеф готовит всё при вас, фаер шоу ))) и вкусно, но конечно на любителя ( этот ужин платный, 13 долларов за чел.).свежие фрукты есть , даже целиком- гранаты, гуава, груши, апельсины, сливы...ещё дыня, яблоки, финики, манго. Бар на пляже справа - норм, пицца, бургеры. Бар около бассейна- напитки. Бары на террасе ( 1 и 2 этаж!)- напитки . Вечером - отличный бар- зеркальный ( он за ресепшен!) Коктейли норм, музыка, очень уютное местечко! Официанты и работники в целом очень услужливые! Везде, правда!( и на пляже всё вам найдут, принесут и на ресепшен максимально помогут- говорят по русски не все, но разобраться можно ( сама анг. Не владею, увы). За чаевые( 1- 2 дол.) Будут бегать весь вечер и носить вам с улыбкой напитки с большим удовольствием! Кому недостаточно спокойной обстановки- то можно свободно прогуляться по территории 4ки , которая ничем не перегорожена и граничит по левую сторону- там есть анимация! На пляже - предлагают- массаж, рыбный педикюр, фото, экскурсии- очень даже ненавязчиво! Мы брали массаж( делают его на территории соседней 4ки), место- не очень салон, но руки у девочек - массажисток просто золотые!!! Кому захочется дайвинг, то по этим вопросам , как раз около массажа есть ребята ,которые это устраивают( на территории 4 ки!), там же у них на пирсе есть свежие море продукты, которые вам приготовят за очень приятную цену.кстати, кто любит теннис большой, то площадки здесь есть, а вот спорт зала я не видела...Доя любителей мороженого и сладостей- кафе на 2 этаже, до 23 часов - чай , кофе, мороженое ...бесплатно. И последнее!)- экскурсии- в отеле только один тур оператор- библио глобус- работают постоянно 2 девушки- одна точно Марина, вторую, простите , не знаю по имени- приятная блондинка, часто бывает на ресепшен и помогает русским! Так вот- ОЧЕНЬ приятные, знающие своё дело девушки! В общении лёгкие, всё расскажут интересно, понятно, доходчиво;навязывать ни чего никому не будут! Никакой агрессии или неприязни, что вы у них что там не купили! Большая редкость в наше время! Спасибо ВАМ девушки! Приятно с такими общаться ! Резюме в целом- если вам ,вдруг, захотелось комфорта, тишины и хорошего сервиса- то вам придётся здесь по душе!!! Если же хотите веселья , музыки и кураж бомбей, то будет здесь скучновато! Мы хотели первого и нам Поэтому было очень круто! Выбор за вами!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Близость аэропорта пологий вход в море номера и территория всего отеля высокий уровень сервиса.
ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ИНТЕРНЕТ.
Добавлено 19.11.21 07:56 (3 868 символов в тексте)

13:16 08.01.22

Добрый день!Подскажите сколько стоит массаж?

Все отзывы Галина (1)