Регистрация: 06.02.20
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

1.3

Точно не пятерка

Отдыхали в октябре 2021г. Выбирали отель из предыдущих отзывов. Но иногда действительность не соответствует написанному.Сразу напишу, что мы ни когда не предлагаемся к отелям, на какие-то мелочи внимание вообще не обращаем. Но этот отель далеко не 5*. О хорошем: зеленая ухоженная территория, прекрасный пляж и море. И на этом все(((. В первую очередь о питании: это просто ужас, его просто нет. Мы не были ни в 3* ни в 4*, поэтому сравнить не с чем, но в каких отелях в 5* были, это небо и земля. Ассортимент питания скудный, другими словами не назвать. Нет ни чего приличного из еды, овощей нормальных и тех нет. Про фрукты это вообще отдельная тема. Два, три дня давали просто нарезаны грейпфрут и все!!! Это все фрукты. Потом добавили резаных апельсин и мандарин. На этом ассортимент фруктов закончился , все что было 12 дней. Про номера: конечно их не убирали, это не страшно и не критично, но мы первый раз увидели, что ножное полотенце не поменяли, а просто перевернули на другую сторону и положили обратно, это конечно что-то(((. О туалете который находится при входе на пляж, это тоже какой-то ужас, его убирали наверно один раз в день утром и все, кто ездил раньше в 90-е на поездах, ужас туалетов на жд вокзалах помнит , вот там так-же. Грязь, полные мусорки, не рабочие полотенце, нет мыла.Картина не из приятного.Про алкоголь : он очень ужасного качества, такой помойки ни когда не пили. Хорошо привезли с собой. И самое интересное крепкий алкоголь всегда заканчивался через 15 мин после начала обеда или ужина, мы такое первый раз видели, это конечно что-то а не отель. Причем ценник далеко не средний у отеля. Да еще очень забавная вещь, не верьте отзывам на сайте Tripadvisor , к нам подошли аниматоры и попросили написать отзыв, конечно хороший на этом сайте. Учитывая что интернета на территории отеля нет, они раздают свой. Это уже вообще за гранью добра и зла. Однозначно отель не рекомендую. Для начала персоналу надо научиться работать а поварам готовить.

Добавлено 19.11.21 08:33 (1 978 символов в тексте)

17:25 06.12.21

В общем, согласен с автором, с едой беда!!!!, анимация слабенькая, алкоголь тоже, даже крепкий, но пиво мне нравилось! -)) Отдыхал во второй половине октября, вечером довольно прохладно! -(((

22:07 08.01.22

Отдыхали в2018 году. Было всё очень круто! Я думаю что это связано с ситуацией в стране. Экономия, много запретов и т.д.
Скорее бы все прекратилось! И дали свободу туристам и отелям. Я бы хотела вернуться в этот отель, и не на 7 ночей. Как это было, тем более что это первый наш отель был в Турции! Я быпоселилась на более длительный отпуск. Отдых был наш в начале августа 2018 года.

Все отзывы Светлана (3)