Регистрация: 29.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
08.11.21 - 18.11.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал надежд

Номера:

Приехали мы в отель в 6 утра, сказали подходить в 12, в итоге сказали в 14, ну да ладно..Мы жили в двух номерах, сначала в корпусе с выходом к бассейну, затем там появились муравьи и нас переселили в корпус, где ресепшн. Во втором всё поновее, света в разы больше, но уборка везде плохая. На стенах раздавленные комары с кровью, и вообще в номере много комаров.

Горки:

На горках спасатели следят хорошо, один стоит наверху, один внизу, куда спускаешься, так на каждой горке. Детей ниже 120 см и Младше 10 лет на взрослые не пускают, так же как и взрослых на детские.

Еда:

Для меня еда прмч не очень, мало что там ела и вот ще сложно было что-то себе найти. Вся еда без соли, может кому-то это и плюс. Если приходить к середине завтрака и ужина, то места с трудом найти. По всей территории мухи, и в ресторане и на улице и на пляже. Ходили к родителям в Фарану, там мух травят, в Блю нет. Официанты в первый день приносят за стол коктейли, дальше видимо платить надо, тогда будет, потому что на баре отвечают коктейлей нет. Вообще безалкогольных то и нет коктейлей, смешают пару порошковых юпити все. Пино калада и мохито - такого нет и близко. Алкоголь не пили.

В детский клуб отдавали ребенка один раз, чтобы в альбатросе аквапарке покататься, а итоге дети просто сидели и смотрели мультик, хотя один раз там объявляли что дети идут печь пиццу.

Вечерние шоу для взрослых так себе, а для детей сначала тоже идут конкурсы (мини мисс отель, квиз, шок талантов), затем мин диско.

Пляж:

Лежаки лучше занимать в 6-6.30, потом найти сложно, либо только там куда автобус приезжает, где до захода нормального идти, так как там стоят банан и таблетка. Так как пляж для 3 отелей и альбатрос бич на 1 линии, они занимают полотенцами лежаки очень рано. Либо после 12 часов, тогда можно найти нормальные места. Пешком минут 7-10. Автобус ходит вроде больше раз, чем указано в расписании. На пляж ехать дольше, с пляжа быстрее, сам автобус норм.

Вообще пляж лучше, чем я ожидала, лежаки не сказать что старые. Рифа нет, но рыбы есть, для первого раза точно сойдёт. Видели осминога, мурену, скорпену и других. Пляж длинный, метров 500. Еда на пляже не очень, только макароны, картошка фри и невкусные хот доги.

Бассейнов много, возле каждого корпуса, и у каждого сидит спасатель, даже если два детских рядом, возле каждого будет отдельный. На пляже тоже следят хорошо.

Аквапарк спасатели
Мухи грязная посуда плохая уборка в номерах
Добавлено 19.11.21 13:29 (2 363 символов в тексте)

10:20 20.11.21

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

08:44 21.11.21

Доброго дня! Бассейны подогревались?

09:18 21.11.21

Доброго. Как я поняла с подогревом только бассейн с волнами. На территории аквапарка более теплый

10:13 15.12.21

Подскажите, на пляже есть кабинка для переодевания, душ и туалет?

Все отзывы Елизавета (3)