Регистрация: 19.11.21
ноябре 2021
10.11.21 - 18.11.21

Хороший отель!

Отдыхали с мужем! Буду давать рекомендации, основываясь на личных ощущениях, так как все индивидуально, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

1. Заселение - с 14 часов, возможно, чуть раньше, возможно, удастся договориться за доплату, но имейте это ввиду, когда планируете поездку 2. Номеров много, отель большой и красивый, и номера все разные, если Вас не устроит Ваш номер - Вы сможете смело пойти на ресепшн и попросить посмотреть какой-то другой вариант

3. Территория большая, никто никому не мешает, люди встречаются в основном, в ресторане - кстати, есть детский ресторан (для семей с детками), а есть взрослый

4. Питание хорошее, обслуживание тоже - очень стараются, алкогольные напитки приносят официанты

5. Уборка номеров каждый день (не скупитесь - оставляйте чаевые) - это вполне нормально для комфортного отдыха, сами почувствуете разницу!

6. Море без рифа, неглубоко, для семей с детками очень даже подойдёт, ветер - это правда, в этом районе лучше всего отдыхать в августе, июле, но не зимой и глубокой осенью

7. Интернет хороший, ловит и в комнатах и на море, утюг приносят по запросу, выдают пляжные сумки и пляжные полотенца (полотенца меняют каждый вечер).

В общем и целом, мы довольны!

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Красивая и ухоженная территория хорошее питание и обслуживание
Добавлено 19.11.21 15:05 (1 248 символов в тексте)

13:38 20.11.21

Дорогая г-жа Влада,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan