Регистрация: 19.11.21
ноябре 2021
06.11.21 - 16.11.21

2.3

Ну такое

Отдыхали в ноябре 2021, уже был в этом отеле в 2019 и испортилось здесь почти все!

Сразу скажу, Garden это 3*, а не 4*, это ошибка в описании!!!

Номер: при заселении не работал свет в номере, починили ближе к ночи, но включался свет после этого только из туалета; 4 дня жили без горячей воды; фена в номере нет; кондиционер воет как боинг и работает по принципу, либо +15 либо не работает вовсе! Питание: однообразно; мало фруктов; не вкусно; толпы людей в столовой! Пляж: шезлонг нужно занимать в 5:30 - 6:00 утра, иначе денег лежа на песке вам обеспечен, при этом вы будите наблюдать занятые кем-то лежаки, но самих людей на них не будет; море очень хорошее, чистое, красивое, есть на кого посмотреть под водой за буйками; на баре часто кончается то пиво, то ром, то все сразу. Персонал: на ресепшен сидят ленивые и вечно врущие люди, в прочем как и менеджеры гостиницы которые переселяли нас 5 дней в нормальный номер, но так и не переселили; аниматоры очень веселые ребята, они прям вытягивают впечатления, но тем не менее я больше в этот отель не ногой!

Отдельная песня это CORAL: гида в отеле нет, помочь ни с чем не могут; экскурсии в 2 раза дороже чем у местных + 15$ надо заплатить за трасфер потому-что это Бока-Чика!

Добавлено 19.11.21 15:25 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)