АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9247
Фото: 287
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 058
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
05.11.21 - 12.11.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не большой , для спокойного семейного отдыха....

Покупали путевку через Пегас...При покупке путевки была информация о вылете в 9 утра 5 ноября, мы были приятно удивлены и мечтали, что к обеду будем греться на солнышке, но радость была не долгой чем ближе к дате вылета, мы на протяжении нескольких дней начали получать "письма счастья" о переносе рейса, в итоге в отель мы приехали 6 ноября в 1.20 ч. Потеряли так сказать целый день отдыха... Сотрудник Пегаса информировала, что путевка на 7 ночей, день не нужно считать, а значит в отель мы едим только поспать... Отель выбирали, чтобы была первая линия, хорошее питание и чисто! Заселение прошло быстро. Номер дали на 5 этаже (номер 2515) с видом на соседний корпус Concordia Celes Hotel . Окна в окна, не очень комфортно себя чувствуешь, такое ощущение, что постоянно кто то присутствует. За это снизила оценку. Номер красивый , уютный, кровать классная, мягкая с белоснежным постельным бельем.

На ресепшене купили пароль от Wi-Fi за 5$, на территории отеля брал отлично. Территория небольшая, но смогла уместить все, что нужно для развлечений: биллиардную, теннисный корт, кальянную, амфитеатр, бассейны. Есть крытый бассейн , но туда не пускали, ссылаясь на пандемию. Сауна, хамам отличные!

Территория красивая: пальмы, цветочки, зелень, но все это было оформлено непрезентабельной сигнальной лентой! Я понимаю, что огорожено , чтобы не ходили по газонам, но портит весь вид, такое ощущение, что вечная стройка.

Персонал вежливый. В номере убирались и заправляли постель каждый день, как бы я ее не заправила, все равно приходишь, все ровненько, аккуратно заправлено и положены подушечки, за что огромное спасибо, приятно!

В столовой на столах всегда было чисто и убрано. Ребята забирали грязную посуду как только отставишь ее в сторону. Столов было достаточно, проблем с посадкой не было...

Питание хорошее, для бюджетной 5-ки очень даже ничего...Мясо с овощами на гриле каждый день разное: курица, говядина, печень, рыба... Из фруктов давали дыню, сливы, мандарины, яблоки, груши. Сладости на любой вкус, ассортимент постоянно менялся. К концу нашего отдыха отель начал готовиться к закрытию, по питанию стал скуднеть, но голодными мы не были, одноразовые стаканчики стали совсем тоненькими и хлипкими, пирс разобрали, количество лежаков тоже сократилось.

Развлекательная программа была каждый день, аниматоры развлекали как могли...

Успели на последний ресторан Аля-карт, выбрали рыбную кухню, рыбка была отменная, но вот сама атмосфера, вроде как не ресторанная. Положите скатерку или красивые салфеточки,поставьте красивые бокалы на стол и вид будет совсем другой, ведь народа на аля-карт не так много записывают, бокалы можно помыть и обработать, тем более по территории отеля не раз видела постояльцев с бокалами и на столиках для сбора грязной посуды они периодически стояли. За алкоголем в бар ходили сами, все в одноразовых тоненьких стаканчиках. Вообщем не впечатлил!

Отель не для взыскательных туристов . Хорошая бюджетная 5 ка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

ТАТЬЯНА оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Находится на берегу моря красивый вместительный холл много зон отдыха неплохое питание уборка
Минусы отеля
Вид окно в окно натянутая лента портит вид территории вечером проблемы с горячей водой.
Добавлено 19.11.21 17:38 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация