Регистрация: 19.11.21
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
11.11.21 - 18.11.21

никогда, никогда, никогда, рыбки того не стоят

всё остальное,

по порядку:

- на все запросы работник отеля отвечал утвердительно, однако ни одного запроса на момент заезда выполнено не было, дали номер максимально близкий к бассейну, где каждый вечер с 20.30 до 22.45 орет музыка и даже с закрытыми дверьми шум был такой, что спать ребенок не мог (после скандала заменили на другой номер, подальше от бассейна, сделав одолжение),

- сам номер (а мы пожили в двух) производит хорошее первое впечатление, но по факту в нём, ничего не менялось уже более 25 лет (разве, что телевизор плоский), особенно сильное впечатление производит ванная/туалет: все ржавое, работает с трудом, где откровенно течет, где подтекает, плитка во многих местах разбитая, если кто то в блоке пользуется водой - звук канализации отдается в сливе ванны, дверь открывается с большим трудом (ночью открыть было нереально, чтоб не разбудить ребенка, пришлось держать ее открытой), единственным плюсом был смыв в туалете, он очень мощный (что пригодилось в дальнейшем), горячая вода по запросу, качество воды ужасное, ржавая

- кондиционер, у него 3 скорости, но никто из работников отеля не ответит почему шум и скорость вентилятора от него (около 65Дб) никак не меняется в зависимости от режима, по факту получаем следующее: ночь, в номере 35, кондиционер оставить нельзя, невероятное количество комаров - соответственно балкон не открыть, включаешь кондиционер и получаешь гул как самолете - сомнительное удовольствие. И встаешь перед выбором: быть съеденным комарами (с фумигатором полегче но на 100% не спасает), спать обдуваемыми всеми ветрами и с громким шумом, либо в 35 градусов,

- еда: сотрудники не гнушаются использовать еду 1-2 дневной давности, подмешивая ее в "свежую", делать special на ужин из вчерашнего обеда, что привело к отравлению (диарея, температура 39 и пр.), судя по отзывам отель практикует отравления уже более 25 лет! (и всем плевать), алкоголь не пробовали, в бутылки из под швепса наливают обычную газированную воду (хотя и швепс как то был),

- кивид ? нет не слышали! на территории отеля нет никаких ограничений, маски на бороде носят только персонал и то только несколько человек в столовке (если кто то из гостей в маске - он тут первый день), очереди за едой бывают очень длинные, шум, гам, все столы заняты (особенно, если плохая погода),

- бассейны, их как бы 3: детский (по колено), лягушатник (чуть больше 1м глубина, вода примерно как в море) и большой, глубина в районе 1.7м, вода как в ручье (естественно почти всегда пустой, купаются видимо только моржи)

не совершайте наших ошибок, выбирайте отели аккуратнее, если не хотите платить не только деньгами, но и здоровьем!

Maxim оценил сервисы

ухоженная территория
Добавлено 19.11.21 19:13 (2 647 символов в тексте)

13:46 23.11.21

День добрый. Так странно... Все отзывы положительные. И переписывалась с теми, кто там отдыхал в ноябре. И у всех хвалебные отзывы об отеле. Такая ваша ложка дегтя. Лечу просто туда 30го...

14:17 23.11.21

Елена, не переживайте, мы только вернулись. Отличный отель, есть с чем сравнить. Если летите отдыхать, а не играть в "Ревизорро", то прекрасно отдохнете.

13:50 23.11.21

еду осторожно выбирайте, с мясными совсем плохо, вилки я вообще бы пачку пластиковых купил, неделя ушла, чтоб отойти от отравления...можете погуглить https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g297555-d301242-r195799566-Concorde_El_Salam_Hotel_Sharm_El_Sheikh-Sharm_El_Sheikh_South_Sinai_Red_Sea_and_S.html вот ровно такой же случай, но видимо не все связывают с едой...

14:25 23.11.21

да, мы тоже сперва не играли в ревизорро, начали через дня 2 что то подозревать, а когда я лежал с температурой 39 - вдруг осенило

14:33 23.11.21

Ну, я думаю вам просто не повезло... Ни
у кого же не было ротовируса. Может воды заглотнули. Ну, так не бывает, что все в восторге, а вы прям - жесть.....

22:05 23.11.21

Отдыхали в этом отеле с 25октября по 7ноября2021г.Отдых в целом удался.Удивительно,что у вас столько нареканий.Отличная4*по всему!

06:34 24.11.21

Ну если не включать кондиционер/не обращать внимания на шум от него, лежать целый лень на одном лежаке (занятого с утра), в бассейне не купаться, ложиться спать после 11, не заходить в ванну и если вас не смущает есть вчерашнюю/позавчерашнюю еду за ваши же деньги, и если желудок достаточно крепкий - то да отдых скорее всего вам покажется нормальным и может даже неплохим, если попивать алкоголь, лучше уж купленный в соседнем магазине (в основном корпусе кстати тараканы еще есть)

17:24 25.11.21

Здравствуйте, Максим! Смотрела кучу отзывов, и случаи отравления не попадались. Вы прикрепили ссылку на описание похожего отравления, но там другой отель. Может, Вы ошиблись отелем?

19:53 25.11.21

Мы были в отеле с 13 по 20 ноября. И у нас только положительные впячетления. Да кондиционер гудел, но это такая мелочь...

17:47 25.11.21

Ошибся ссылкой