Регистрация: 15.03.16

Серебряный статус

октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

ЛожкИ дегтя в Gypsophila

Отдыхали в отеле всего лишь неделю с 23.10. по 30.10.2021. Естественно отзывы перед поездкой были изучены. Сыграли свою роль в выборе отеля 2 фактора:

- выбор был невелик (то в отелях мест не было на наши даты, то вылетов);

- впервые отдыхали в Турции без детей.

Однозначно отзывы завышены, откуда рейтинг 4.6 - стоит задуматься. Впервые пишу отзыв о турецком отеле. Обычно всегда 5* похожи друг на друга и по питанию, и по услугам, и по анимации. Указывать не буду отели, которые посещали ДО.

И так по факту:

Заселение

Приехали к ужину. Начитавшись отзывов, что русских селят только у дороги (оживленная трасса), попросили номер НЕ у дороги. И тут, на ресепшене начался плач Ярославны (впервые такое))). Что в брони для нас ТОЛЬКО этот номер у дороги, что его бедного админа уволят, если он нам даст другой. Пажалста, пажалста, переночуйте в нем, а завтра начальство будет и всё решит)))

Ну что переночевали)))) я не знаю как в таких номерах люди спят, да и вообще находятся. Представьте, что вы на трассе пытаетесь спать, при этом сильный шум, вибрация (я не приувеличиваю))), кровать тряслась). Шумоизоляции ноль и постоянный выхлоп.

... С ТРЕТЬЕГО раза нас заселили в тихий номер, приключений на 2 дня))

Самый большой минус в номере это ДОЗАТОР мыла! Он ужасен, им пользоваться не удобно (фото прилагаю)

Уборки нет 🙅‍♀️, мало того валяли мои гели по полу 😁

Питание

Я его оценивала относительно 5*

Здесь твердая 3!

Единичные блюда за весь отдых я ела с удовольствием... Ну неее вкусно... Морепродуктов нет вообще, пару раз жирная, костлявая рыба не в счёт)). Ни один десерт есть не возможно (особенно нарезанные бананы в пластиковом тазике и политые чем-то чёрным)))

Из фруктов: бананы, бананы, бананы (нам только в плюс, само то после бега)), яблоки, груши, мандарины.

На раздаче есть перчатки, часть еды можно брать самому, часть выдает персонал.

Столы грязные, на столах кошки (фото прилагаю) и их оч много, они везде. Это ужасно!!! Дурные родители кормят и своих детей и этих котов🤢. И сразу понятно откуда столько положительных отзывов, отдыхающий контингент говорит сам за себя(((

Рыбный ресторан АляКарт сразу на этом фоне поднимается на 5ю ступень)))

Напитки на 2

При раннем выезде - просто сендвич

Море теплое, чистое; пляж широкий; сразу глубина; песок и галька. На пляже оч много бродячих собак, они огромные!!! Это не приемлемо(((

Территория

Тут у всех тоже одни положительные отзывы!

По сути территория небольшая. Гулять только по тропам, которые ведут к домикам. На территории много сухих ("умерших") деревьев.

Обычные кустарники, газоны.

На территории нашла один куст с розой 🌹))) Из всего впечатляют это фикусы и пальмы.

За отель не выйти - трасса, бараки, заброшенные территории, стаи бродячих собак.

Wi-Fi : постоянный сброс связи, на пляже не ловит

Для детей

Есть детский городок; по размеру приличный. Отдых без детей, поэтому оценить не имели возможности 😁

Бассей/горки

Вода в это время года была очень холодной, поэтому не купались.

Отель своим друзьям не порекомендую.

Антисанитария

Антисанитария

Наш 3й тихий номер)

Ужасно неудобный (много раз б/у) дозатор, из которого невозможно изъять гель

Ужасно неудобный (много раз б/у) дозатор, из которого невозможно изъять гель

Турецкие бараки. Через дорогу якобы аутлет))

Чистые приборы нужно постараться, чтобы найти

Юлия оценила сервисы

Широкий длинный пляж ресторан АляКарт
Бродячие собаки коты; грязная посуда приборы; невкусная еда; ресешен
Добавлено 19.11.21 19:32 (3 079 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)