Регистрация: 28.07.12
августе 2021
15.08.21 - 29.08.21

Уютный отель

Отдыхали семьей с двумя взрослыми детьми. Отель для спокойного отдыха. Без изысков. Территория зелёная, небольшая. Нас заселили в 60 и 48 номера с видом на бассейн. Это были разные домики. Внутри немного отличаются площадью и тем, что в одном кабина душевая и есть гель и мыло, в другом ванна и нет ничего ) и даже шторки, что было очень неудобно. Пульты от кондиционеров были везде. Ещё из минусов номера нет сушилки. Но это мелочи. До моря от отеля 7 минут медленным шагом. Это до самого ближнего пляжа. Мы ходили немного левее, до мыса. Там спокойно и людей меньше. Рядом много небольших магазинов, где можно купить всё: продукты, пляжные принадлежности и местную косметику! Она великолепна! До центра Айа-напы полчаса пешком. По пути много магазинов и разнообразных кафе и ресторанов. У нас было всё включено, так как на семью из 4 взрослых в кафе каждый день очень дорого. В отеле кухня хорошая, шеф очень старается. Вкусно. Нет конечно такого разнообразия как в Турции и наверное в 4 и 5 звёздах, но для 3 звёзд очень хорошо. Рыба, мясо, салаты, гарниры, овощи. Фруктов очень мало яблоки и апельсины в основном. Десерты только на ужин. Развлечения по понедельникам живая музыка и по четвергам фокусник. Персонал очень старается! Благодарим за отличный сервис. Особенно хочется отметить русскую девушку Елену с ресепшн, Анастасию и Памбоса из бара. И конечно шеф-повара (имя не знаю). У нас это было первое посещение Кипра и мы довольны. Замечательный отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Кухня территория персонал расположение то что первыми завозят в отель и последними забирают))
Добавлено 19.11.21 20:26 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)