Регистрация: 19.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 07.11.21

Египетская сила 💪

«Египетская сила 💪»

Ну что ж, я дала себе неделю, чтобы немного охладить голову и с трезвым разумом и объективной оценкой написать этот отзыв.

Наш отпуск выпал на осенние каникулы и мы с удовольствием его совместили.

Две семьи, трое взрослых и двое детей 9-10 лет.

До последнего тянули, чтобы был прямой перелёт из Санкт-Петербурга, но все таки летели через Москву, регулярными рейсами, что и стало самым правильным решением, так как мы избежали различных задержек.

Встречала нас компания Корал Трэвел, у нас был индивидуальный трансфер ( хотелось избежать долгих ожиданий и сборов после аэропорта, так как наш отель находится в пяти минутах езды.)

Отель 🏨 Steigenberger Aqua Magic входит в сеть отелей, считается второй береговой линией,

но не пугайтесь)

3 минуты приятной прогулки по зелёной, очень красивой, с искусственным водоемом, декоративными растениями…, территории- это того стоит!👍

но, если у вас нет настроения, вы перегрелись…, то можно прокатиться на электрокаре.

Мы получали огромное удовольствие от прогулок.

С фотографиями у вас не будет проблем)

Можно заказать фотосессию , впрочем как и везде….

И у вас, на память, останутся шикарные моменты.

И мы себе в этом не отказали!)😌

На самой территории отеля, больше акцент на бассейны, аквапарк, ленивую речку ( по которой очень классно прокатиться на ватрушках и одному и компанией), отменный детский корабль 🚢 с мелким бассейном ( различные брызгалки, водные пушки, небольшие горки- все это увлекает не только детей, но и взрослых) и так далее..

так же все приятно облагорожено газончиками, пальмами и кустарниками.

У нас были номера:

стандарт в 7 корпусе

FAMILY JUNIOR SUITE в 6 корпусе.

Нареканий по номерам нет, все удобно, комфортно, хороших размеров.

Все необходимое- кондиционер, сейф, чайник ( чай, кофе, сахар, сливки), вода, кола, фанта, соки, холодильник, химия для душа… все было в наличии.

Ежедневно доставляли.

Уборка 🧹 номеров, замена полотенец-ежедневная. У нас был хороший клининг, приятные ребята Ämīn и его напарник, всегда с улыбкой, готовы помочь- приятное впечатление.)

Питание:

Хочу сделать отдельный акцент на питание, так как есть с чем сравнить.🍇 🍉 🍈 🍫 🍭

Фрукты-хурма, яблоки, сливы, айва, арбузы, груши, бананы, манго… финики… возможно, что то я и забыла.

Всегда в наличии, от изобилия разбегаются глаза 👀.

Сладости на любой вкус, переходишь от одной витрины к другой и, конечно, на что то соблазняешься.

У меня не хватает словарного запаса, чтобы описать весь этот гастрономический восторг 🤩.

Мясо, птица, перепелка, рыба, морепродукты 🦞 ( крабы, креветки 🦐)…

Очень вкусно кормят, никакого перебора по остроте и специям, все это можно добавить отдельно.

Для меня стало показателем, то, что я стала есть супы. Никогда такого не было! 😊👍

Выбор всегда большой, разнообразный.

Отдельное спасибо поварам и обслуживающему персоналу!

Организация посадки, при скоплении народа, на высоте!!!!

Молодцы 👏!!!

У мужа было день рождение.

Ребята, которые убирали наш номер, всегда радовали нас какой-нибудь зверушкой, но в этот раз устроили нам целые композиции.

На этом интересное не закончилось, после ужина, в номере, нас ожидал сладкий сюрприз.

Тортик 🍰!!!

Отдельная благодарность 🙏!

Можно посетить три ресторана

A la carte

И мы не стали себе в этом отказывать.))

Просто скажу:

действительно, отдельное меню,

Красивая подача блюд,

Прекрасное обслуживание.

Можно заказать бесплатное вино,

Но так же есть винная карта (платно!)

Так же, отдельно, хочу отметить официантов и персонал у бассейнов.

Быстрые, веселые, а самое главное никакого разделения при обслуживание, русский ты или француз…. А, в других отелях, такое было замечено!

Баров на территории отеля достаточно.

Если вы захотите задержаться на море, можно там же и пообедать. Впрочем мы так несколько раз и делали.

Вам предложат меню ( и на русском тоже), примут заказ и принесут все, что вы закажите… пиццу, бургер, рыбу в кляре с картошкой фри 🍟, салаты🥗, десерт и напитки, а самое главное вам не прийдется бегать с тарелками. Подача блюд происходит в корзинках.

И снова большой привет и спасибо, ребятам.👋

Ребятам из анимации, большой респект 👍.

Долго я была наблюдателем со стороны, теперь я стала участником:

Танец живота, аквааэробика и много чего ещё.😊 ( и на пляже и в отеле)

Есть детский клуб, часто их видела на пляже, в баре готовили пиццу)))

Вечером можно посмотреть шоу программу.

При отеле есть магазинчики.

Можно совершить приятную прогулку по пешеходной улице, выйдя из отеля. Там вас ожидает отдельная красота, много шоппинга и красивые Арт объекты!

Мы, задавали себе один и тот же вопрос… неужели, в этом отеле , нет минусов? Такого не может быть!!!

И все таки, нашли)))

-Wi-Fi, нам повезло, в нашем номере он был неплохой, правда ближе к отъезду, почти каждый день бегали в бизнес комнату, чтобы перегрузить, так как пропадал.

У подруги, в 7 корпусе, как то совсем плохо с ним было.

На море, его вообще нет!

-Пляж!

Конечно, для такого большого отеля- пляж маловат, будет.)

При входе в море, есть немного камушек.

Но нам настолько было комфортно,приятно, весело и вкусно, что мы перестали это замечать.)

Подведём итоги:

Отдых , у нас , удался на все 💯 !!!

Ещё в отеле мы поймали себя на мысли, что в этот отель надо возвращаться!

Чего и вам желаем!😊

Расположение от аэропорта территория внимание и вежливость персонала обслуживание питание…
Wi-Fi маленький пляж
Добавлено 19.11.21 20:45 (5 538 символов в тексте)

15:56 16.01.22

Спасибо за подробное описание

15:56 16.01.22

Спасибо за подробное описание!

15:59 16.01.22

☺️ 🙏

17:09 16.01.23

Добрый день, уважаемая АНЖЕЛА!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.