Регистрация: 08.02.13
ноябре 2021
16.11.21 - 23.11.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Голод !!! ПАмагите !!))))

Ребята , есть нечего совсем , за макаронами очередь километр ,есть только ром из еды )))) , и то наливают местный, из хорошего только Havana , и то надо выпрашивать !

За 200 т хотелось как минимум не ходить голодными !

На пляже бургеры .это котлета с булкой или ход дог, соответственно сосиска с булкой!

В номере муравьи, и какие то мошки ночью кусаются больно , ребёнок весь в укусах.

Убирают хорошо . Территория чистая . Пляж нормальный . Вай фай работает терпимо .

Океан прекрасен , но это не заслуга отеля , конечно ))

Евгения оценил сервисы

Уборка пляж территория
НЕЧЕГО ЕСТЬ .
Добавлено из отеля 19.11.21 22:45 (527 символов в тексте)

12:33 26.11.21

Уважаемая Евгения,

Прежде всего позвольте выразить нашу благодарность о написанном отзыве про нашу гостиницу Iberostar, хотя нам искренне жаль, что в вашем случае нам не удалось вызвать более приятных чувств в теме питания, не смотря на приличный выбор из национальных и международных блюд и опыту наших поваров.
С другой стороны, мы рады, что чистота в номере и на территории, красота местности и пляжа удостоились вашего упоминания.
Позвольте, пожалуйста, заметить, что близость к чарующему океану по нашему мнению можно отнести к заслугам отеля, потому что не все пляжи столь же живописны и не всем туристам предоставляется возможность проживать в таком красивом окружении, как в Iberostar Laguna Azul.
Мы надеемся вновь приветствовать вас в будущем и что в следующий раз нам удастся угодить вашим вкусам.

С уважением,
Quality Manager