Регистрация: 23.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
12.10.21 - 19.10.21

Отличный отель!

Отдыхали с дочкой 15 лет в середине октября, остались очень довольны, с радостью вернёмся в этот отель и порекомендуем друзьям от души!

Территория

Небольшая, но очень грамотно спланированная, все компактно, но не тесно, очень зелено, очень чисто, все в шаговой доступности, все радовало!

Забронирован был у нас стандарт, хотелось в круглом корпусе, изначально попросили и подкрепили просьбу. Мы приехали около 10 утра, отель реально загружен 💯, так что ждали. В круглом корпусе был только номер с двуспальной кроватью, нам не подошло, ждали до полвторого, но не разочаровались, нам дали номер swim up, так что все ок! Номер просторный, чистый, выход к маленькому бассейну для этих номеров. Мини бар пополнялся ежедневно, косметика тоже, качество уборки у нас было отлично, полы мыли, лебедей крутили, только положительные эмоциии!

Питание

Очень хорошо! Жаль, конечно, что на наши даты отель изменил уже концепцию, не было морепродуктов и тематических ужинов, а я выбирала отель и по этому критерию тоже... Но еда всегда была безукоризненно свежей и вкусной! Да, ошеломительного разнообразия не было, но - свежее и вкусное, и всегда можно выбрать что то другое, а не есть одно и то же. Обедать мы ходили в снек бар, очень вкусно, и там работает дяденька в возрасте, очень приятный и доброжелательный, это добавляло удовольствия от обеда!

Алкоголь

Достойно. Есть и местный, и импорт. Я пила розовое вино, шампанское брют, Бейлис, текилу, все это очень хорошо! Коктейли делают вкусные, и хотя я вообще не любитель коктейлей, но в этой поездке бармены этого отеля убедили таки меня, что это вкусно! И вообще бармены на всех барах молодцы, особенно пул бар и пляжный, они работают очень много, утром сонненькие мальчишки, но все равно улыбаются и стараются сделать так, чтоб вам отдыхалось с удовольствием! Спасибо вам, мальчишки, вы молодцы! А если вы не пожадничаете на чаевые, то будете весь день пить коктейли из безукоризненно чистых стеклянных бокалов и в разных вариациях, например безалкогольные коктейли мою дочь очень порадовали))

Анимация

Когда я читала отзывы до поездки, думала, что подкрученные, но нет! Реально анимация отличная, а команда аниматоров молодцы и зажигалки! Вечером приглашенные шоу, а потом продолжение в баре на берегу, или диджей, или живая музыка, но всегда с танцами, очень зажигательная атмосфера, удержаться на стуле невозможно, ноги сами идут на танцпол🤣🤣🤣 в лобби каждый вечер живая музыка на рояле, тоже приятно посидеть 👍

Окрестности

Сразу на выходе из отеля остановка долмуша, мы ездили в Аланью на телеферик и шоппинг, где то полчаса езды примерно. Минут десять пешим ходом до Гранд Базара, реально гранд, цены норм, если знаешь уровень цен, они когда понимают, что ты в теме, не упрямятся, и можно по нормальной цене покупки сделать. По средам фермерский рынок, тоже в пешей доступности, можно купить домашнее оливковое масло и пекмезы, это вкуснее намного, чем фабричные! По пляжу если пойти направо, выходишь на дикий пляж, каменистые космические пейзажи! Фотки классные получаются.

Аля карты

Есть итальянский и средиземноморский, оба платные по 7 евро с человека, еда не такая, как в главном ресторане, вкусно в обоих, но нам понравился больше средиземноморский

Сервис

Вот тут все хорошо. Персонал очень дружелюбный и трудолюбивый, ни разу не видели никого праздношатаюшимися или грубыми, молодчинки, пчёлки, все время все при деле! Уборка в номере, повторюсь, у нас была отличная, территория очень чистая, пляжные полотенца хорошего качества и меняют без вопросов.

Итого

Нам очень понравился этот отель! Этот тур был подарком для меня от мужа на день рождения, и я очень рада, что все было прекрасно, и остались отличные впечатления и желание вернуться сюда ещё раз! Спасибо, Utopia resort & residence, до новой встречи 🤩😘❤️

Svitlana оценила сервисы

Расположение территория питание номер анимация
Не заметила))
Добавлено 19.11.21 23:28 (3 843 символов в тексте)

10:03 22.01.22

Подскажите ,от номера ключ это карточка или ключ-браслет?И как выдают ключи, по количеству взрослых?Заранее благодарна за ответ!

10:40 22.01.22

Ключ карточка, а вот количество и не помню, вроде две у нас с дочкой было

11:14 23.01.22

Большое спасибо!

20:46 01.02.22

Здравствуйте подскажите какой набор косметики был в номере ? И вода в море чистая прозрачная ?

20:57 01.02.22

Здравствуйте, был шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела. Иногда путали, чего то не докладывали, но это обычное дело, говорила горничной, она приносила. Вода чистая, вход в море песчаный, а подальше плиты, поэтому чисто и прозрачно

Все отзывы Svitlana (1)