АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2323
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
12.10.21 - 19.10.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с дочкой 15 лет в середине октября, остались очень довольны, с радостью вернёмся в этот отель и порекомендуем друзьям от души!

Территория

Небольшая, но очень грамотно спланированная, все компактно, но не тесно, очень зелено, очень чисто, все в шаговой доступности, все радовало!

Номера

Забронирован был у нас стандарт, хотелось в круглом корпусе, изначально попросили и подкрепили просьбу. Мы приехали около 10 утра, отель реально загружен 💯, так что ждали. В круглом корпусе был только номер с двуспальной кроватью, нам не подошло, ждали до полвторого, но не разочаровались, нам дали номер swim up, так что все ок! Номер просторный, чистый, выход к маленькому бассейну для этих номеров. Мини бар пополнялся ежедневно, косметика тоже, качество уборки у нас было отлично, полы мыли, лебедей крутили, только положительные эмоциии!

Питание

Очень хорошо! Жаль, конечно, что на наши даты отель изменил уже концепцию, не было морепродуктов и тематических ужинов, а я выбирала отель и по этому критерию тоже... Но еда всегда была безукоризненно свежей и вкусной! Да, ошеломительного разнообразия не было, но - свежее и вкусное, и всегда можно выбрать что то другое, а не есть одно и то же. Обедать мы ходили в снек бар, очень вкусно, и там работает дяденька в возрасте, очень приятный и доброжелательный, это добавляло удовольствия от обеда!

Алкоголь

Достойно. Есть и местный, и импорт. Я пила розовое вино, шампанское брют, Бейлис, текилу, все это очень хорошо! Коктейли делают вкусные, и хотя я вообще не любитель коктейлей, но в этой поездке бармены этого отеля убедили таки меня, что это вкусно! И вообще бармены на всех барах молодцы, особенно пул бар и пляжный, они работают очень много, утром сонненькие мальчишки, но все равно улыбаются и стараются сделать так, чтоб вам отдыхалось с удовольствием! Спасибо вам, мальчишки, вы молодцы! А если вы не пожадничаете на чаевые, то будете весь день пить коктейли из безукоризненно чистых стеклянных бокалов и в разных вариациях, например безалкогольные коктейли мою дочь очень порадовали))

Анимация

Когда я читала отзывы до поездки, думала, что подкрученные, но нет! Реально анимация отличная, а команда аниматоров молодцы и зажигалки! Вечером приглашенные шоу, а потом продолжение в баре на берегу, или диджей, или живая музыка, но всегда с танцами, очень зажигательная атмосфера, удержаться на стуле невозможно, ноги сами идут на танцпол🤣🤣🤣 в лобби каждый вечер живая музыка на рояле, тоже приятно посидеть 👍

Окрестности

Сразу на выходе из отеля остановка долмуша, мы ездили в Аланью на телеферик и шоппинг, где то полчаса езды примерно. Минут десять пешим ходом до Гранд Базара, реально гранд, цены норм, если знаешь уровень цен, они когда понимают, что ты в теме, не упрямятся, и можно по нормальной цене покупки сделать. По средам фермерский рынок, тоже в пешей доступности, можно купить домашнее оливковое масло и пекмезы, это вкуснее намного, чем фабричные! По пляжу если пойти направо, выходишь на дикий пляж, каменистые космические пейзажи! Фотки классные получаются.

Аля карты

Есть итальянский и средиземноморский, оба платные по 7 евро с человека, еда не такая, как в главном ресторане, вкусно в обоих, но нам понравился больше средиземноморский

Сервис

Вот тут все хорошо. Персонал очень дружелюбный и трудолюбивый, ни разу не видели никого праздношатаюшимися или грубыми, молодчинки, пчёлки, все время все при деле! Уборка в номере, повторюсь, у нас была отличная, территория очень чистая, пляжные полотенца хорошего качества и меняют без вопросов.

Итого

Нам очень понравился этот отель! Этот тур был подарком для меня от мужа на день рождения, и я очень рада, что все было прекрасно, и остались отличные впечатления и желание вернуться сюда ещё раз! Спасибо, Utopia resort & residence, до новой встречи 🤩😘❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Svitlana оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория питание номер анимация
Минусы отеля
Не заметила))
Добавлено 19.11.21 23:28 (3 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 22.01.22

Подскажите ,от номера ключ это карточка или ключ-браслет?И как выдают ключи, по количеству взрослых?Заранее благодарна за ответ!

10:40 22.01.22

Ключ карточка, а вот количество и не помню, вроде две у нас с дочкой было

11:14 23.01.22

Большое спасибо!

20:46 01.02.22

Здравствуйте подскажите какой набор косметики был в номере ? И вода в море чистая прозрачная ?

20:57 01.02.22

Здравствуйте, был шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела. Иногда путали, чего то не докладывали, но это обычное дело, говорила горничной, она приносила. Вода чистая, вход в море песчаный, а подальше плиты, поэтому чисто и прозрачно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svitlana (1)