Регистрация: 20.11.21
октябре 2021
09.10.21 - 30.10.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Здесь пишут,что путевки дорогие, это правда,отель в этом не виноват.Полетная программа отвратительная. Мы в день прилета и отлета, в отеле не были ни минуты.Два дня у нас украли, но это вина туроператора Библиоглобус. А сейчас про сам отдых. В отели мы были в 3 часа ночи 10.10.21, нас поселили в номер из двух комнат на 3 этаже, без балкона. Утром на ресепшен нам поменяли номер в бунгало 7011. Чисто побелен,мебель старенькая,но для нас это не принципиально.Чайник, сахар,чай,кофе в номере. Что касается питания, я не понимаю тех людей,которые говорят,что нечего есть. На гриле каждый день в обед и на ужин были перепела, куриные крылышки,индейка,курица,говядина. В самом ресторане -мясо,рыба, овощи,фрукты(виноград,яблоки,дыня,гуава,апельсины,финики), очень вкусная выпечка,особенно бисквиты. Теперь про море. Мы 3 раза отдыхали в отеле Дессоле Сети Шарм,который находится между Альбатросом и Иберотелем, из-за того,что нам нравилось море: без волн,течения и отливов.Так как от нас не было в этот отель путевок,мы полетели в Альбатрос и не пожалели. Что касается обслуживающего персонала в ресторане,на баре, настолько все позитивные,улыбчивые,приветливые,что поднимается настроение. Территория небольшая,но ухоженная.Целыми днями моют плитку,подсаживают растения. Нам отель понравился,рекомендуем.

ВИТАЛИЙ оценил сервисы

Понравилось все
Нет мест для мытья ног на территории отеля
Добавлено 20.11.21 08:09 (1 304 символов в тексте)

14:09 21.11.21

Здравствуйте Виталий!

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация

11:45 24.11.21

здрасвуй. сколько у вас встала путевка с Томска в этот отель?

14:33 25.11.21

На троих человек 385 тыс., плюс виза. Так как если летишь больше чем на 15 дней, обязательна виза 25$ c человека

Все отзывы ВИТАЛИЙ (1)