ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
November 2021
01.11.21 - 10.11.21
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Были в этом отеле в начале ноября. Выбрали так как все...

Были в этом отеле в начале ноября. Выбрали так как все отзывы были положительные. Но все оказалось не так радужно. Возможно, сказалось то что отель неожиданно оказался переполнен в конце сезона и был к этому не готов. Итак, плюсы:

1. Очень хорошие номера, большие, чистые, с хорошими матрасами и подушками. У нас был семейный двухкомнатный с двумя санузлами.

2. Еда нормальная, как везде.

3. Есть импортный алкоголь

4. Неплохие вечерние шоу.

5. Очень вкусное мороженое! Дети оценили))

Минусы:

1. Самый для нас большой минус в ноябре это подогреваемые бассейны, которых якобы три штуки. Ну, я не знаю какие они тогда были бы если бы не подогревались! Детские бассейны и с горками просто ледяные, так что ноги сводит! Чуть теплее бассейн 18+. Но, все равно не комфортно. Тепло только во внутреннем бассейне и все! Море было теплее!

2. Везде очереди! Хотите чтобы вас обслуживали официанты, как заявлено, платите чаевые, как это делают немцы, а так не дождетесь.

3. Заявлено, что ужин до 21. Один раз пришли в 20:45 уже даже суп был убран. А в 21:00 просто начинают выключать свет в ресторане. Первый раз такое вижу!

4. Уборка - встряхнут постель, протрут пол, выкинут мусор. Все. Поверхности стола, тумб не протираются. Уборка занимает 5 минут.

5. Wife - считай его нет. Оооочень плохо работает, через раз, позвонить по Вотсапу или Вайберу точно не получится. Только переписка.

6. За отелем гулять негде. Пару местных базарчиков и всё. В самом отеле тоже не разгуляешься, территория не большая. Скучно)) ездили в Аланью на такси 15 минут, 15 евро или долларов.

Вообщем, ожидали большего. Не плохо, но больше не хочу туда)

TRANSLATE
Added 20.11.21 10:01 (1 619 characters in the review)
Add comment
Complain