Регистрация: 20.11.21
10.11.21 - 20.11.21

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Спасибо Castival за хорошее настроение

Сидим прямо сейчас в лобби и еще бы с удовольствием остались на пару дней.

Удалось вырваться из рабочей суеты всего на 10 дней и этого мало для любимой Турции. А теперь уже и любимого Castival.

По приезду нас, конечно, удивило, что теперь на входе дезинфицируется багаж и надо заполнять больше документов. Но ничего не поделать, теперь такие реалии. В ноябре уже достаточно мало гостей, поэтому мы как приехали в 10.00, так сразу после завтрака и получили свой номер. Мы попросили 2 комнаты, связанные между собой дверью. Для компаний это очень удобно, как на мой взгляд, т.к. вы и вместе и нет. Менеджер ресепшн Хакан без вопросов нам такой номер и предоставил. Вид на бассейн.

Через несколько дней после нашего приезда начал работать подогреваемый бассейн. Что очень здорово = прямо в спа центре. Т.е. можно и поплавать и погреться в сауне. Мы еще брали курс массажа, т.к. хотелось расслабиться после трудовых будней.

К сожалению мы уже не попали в аля карт ресторан, т.к. он уже закрыт, но питание в отеле и так отличное. Много фруктов и мяса, есть баранина индейка, говядина и, конечно же, курица. Ребята в ресторане очень стараются и всегда поражало как они запоминают кто что предпочитает из напитков.

Вообще в отеле очень приветливый персонал, всегда улыбаются и даже если не понимают, то очень стараются помочь.

А если есть хоть какие-то вопросы, как уже писали здесть почти все туристы, на них ответы в любом случае найдет Ирина, которая или постоянно бегает по отелю, помогая туристам, или у себя в офисе, слева от Ресепшн. А прямо сейчас решает наш вопрос с трансфером в аэропорт :)

Хочется пожелать отелю только всего самого лучшего

Maria Petrova оценила сервисы

персонал
нужен косметический ремонт
Добавлено 20.11.21 11:24 (1 666 символов в тексте)