Регистрация: 04.10.14

Серебряный статус

спасибо
ноябре 2021
06.11.21 - 17.11.21

Были в отеле семьей в ноябре 2021 года. ПРиехали поздно...

Были в отеле семьей в ноябре 2021 года. ПРиехали поздно вечером в районе 21.00 ч. Разместили сразу в семейном номере , который бронировали предварительно вместе с туром. Номер располагался на первом этаже двухэтажного корпуса номер 1 , самый первый от моря. Номер неплохой. Лично я бы поставила четверку за посредственную уборку и тройку за санузел. Душевая лейка выходит из стены, регулировать можно только переключая распылитель на лейке. В санузле пахло канализацией и не всегда была горячая вода, хотя спускали ее подолгу. Но все это мелочи, все остальное просто супер.

Отель небольшой , расположен в районе Магавиш, рядом комплексы отелей Альбатрос, отель Меркури Хургада. В метрах 800 м находится Гранд Аквариум Хургада. Мы туда дошли пешком)) Расположение корпусов на мой взгляд очень удачное, вид на бассейн,сад - это третий корпус или на то и другое и на море. У нас номер выходил окнами на южную сторону, но это не беда ,т.к. есть очень плотные занавески и в каждой комнате был кондиционер.

У отеля есть небольшой пляж. Сбоку плавают с масками, небольшой риф. На пляже и стоянка яхт. Для меня это, конечно, минус. Море чистое и прозрачное в безветренную погоду. Экскурсии, которые предлагают на пляже по цене недорогие, дешевле, чем у туроператора.

Ресторан при отеле отличный. Всегда есть рис, картофель, макароны. Говядина, курица, рыба, кальмары. Бывают крабы и креветки, но не каждый день. Вечерами каждый день гриль, очень вкусный кебаб. Много выпечки, в том числе восточные сладости. Овощи, фрукты, салаты. Напитки как и везде, пакетированный чай, порошковые лимонады. Утром кофе и смузи из дыни. На территории отеля у всех бассейнов и у пляжа небольшие кафе, где можно выпить кофе, очень кстати хороший, чай. лимонады и коктейли. На территории отеля НЕТ АЛКОГОЛЯ, даже в продаже.

Один раз можно записаться в итальянский и рыбный ресторан. Нас записывали прямо на обеде, менеджер отеля подошел и предложил записаться в итальянский ресторан. Нам очень понравилась пицца и ризотто. Накрывают столы в кафе у пляжа. Рыбный ресторан тоже по записи. Он расположен на крыше основного ресторана.

На территории отеля есть небольшой аквапарк. Он работает. Бассейны без подогрева.

Так же есть детская площадка, зверинец. Анимация старается, каждый день зарядка, аквааэробика, волейбол, вечернее шоу.

Добавлено 20.11.21 13:29 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)