Регистрация: 16.08.21
ноябре 2021
02.11.21 - 12.11.21

Отпуск 2021

Отдыхали в ноябре. Прилетели. Рано утром , в 8 утра уже были в отеле. Нам сразу надели браслеты и отправили завтракать, что конечно нас обрадовало ✅

Отель новый , чистый , сотрудники постоянно убирают . Номер у нас был семейный с выходом к бассейну , правда в дальнем корпусе .

Рядом с нашим корпусом удачно расположился клуб Mac- перекусить ( бутерброды с тунцом, курицей, нагетсы, фри и т.д.)

Пляж 🏖 пешком с детками далековато, но ходил трансфер , мы всегда садились между корпусами (нашим и Аква блю) у поста охраны останавливали его, привозит прямо на пляж. Лежаков было достаточно, может быть конечно локация не всегда желаемая))) вода чистая и тёплая была, погода нам благоволила . Рыбки были в районе моста , красота неописуемая, берите с собой маску для снорклинга ✅

Еда 🍲 завтраки стандартные . Каши, омлеты , яйца. Сосиски ( отличаются от тех, что привыкли мы есть) Большой плюс за свежевыжатый апельсиновый сок и кофе ☕️ . Также 🥐 круассаны с пылу с жару . Обед тоже стандартный. Рыбка была всегда в кляре ( в таком виде дети ее уплетали) супы 2 вида , станция пасты работала всегда и пиццу можно было собрать . Ужин, вот там просто нереальное количество еды . Работают оба ресторана ( основной и рыбный) ещё и гриль и ещё была станция индийской кухни ( остренько там).

Все было очень вкусно 🤤 отдельная благодарность работникам зала , особенно Шади и Мустафе, ща прекрасную организацию Ужинов у фонтана✅

Анимация ( Мухаммед, Энжи , Даша , Алена , Матрикс, Чичи и др.) Ребята активные и интересные , работают неустанно весь день . Даже на концерт ездили в их сопровождении )) муж был ежедневным участником вечернего активити. А дети в восторге от мини диско🕺 . А ещё они постоянно вспоминают , что делали в детском клубе и как им там было весело )))✅

Ещё посетили Аля карт ресторан, заранее записались у Карлы. Ресторан Тажин, еда мороканская, подача интересная , для разнообразия сходить можно 👍🏻

Тур от Анекс лучше не брать , вот что действительно разочаровало . Брали морскую прогулку на ласточке ( liberty cat) муж нырял с аквалангом. Вместо обещанной программы до 4 , в час уже были в отеле и цена завышенная . Отельный гид , кроме впаривания туров ничем другим не занимается ⛔️

На территории отеля много зазывал на всякие услуги.

Пешком ходили в старый город, по сути рынок , ну и светящиеся буквы на скале тоже говорят, что это старый рынок . Мечеть 🕌 красивая ))

Ещё расположение отеля позволяет пешком дойти до Ильмеркато, магазинчики, всеми расхваленный Рейахен. Ещё там стоит Аптека Элезаби, набрали лекарств ( намного эффективнее оказались, нежели привезённые с собой ( капли глазные и антигистаминные средства)). Справа от главного въезда в отель стоит лавочка, там покупали манго , по 2$ за сорт маленький и 1,5 за большой сорт.

В целом отпуск прошёл отлично , все кто был с нами в наш отпуск большое спасибо

Чуть не забыла, огромный аквапарк , водичка правда в бассейнах была прохладная

Айгуль оценила сервисы

Питание сервис аквапарк
Удалённость от пляжа
Добавлено 20.11.21 17:28 (3 040 символов в тексте)

16:20 21.11.21

Уважаемая Aigyl.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля