Регистрация: 06.08.14
спасибо
октябре 2021
28.10.21 - 07.11.21

Наш отдых в HAYDARPASHA PALACE HOTEL

Приехали в отель в 9.00, сразу отправили на завтрак и после завтрака дали ключ карту от номера на 4 этаже.

Номер просторный, балкон большой всё устроило. Уборка регулярная, придираться не будем, очень понравились фигурки из полотенец: делали лебедей это стандарт, но 2 раза удивили букетом цветов и слонёнком)))

Питание на твёрдую 5*, за то время которое находились в отеле всё так и не попробовали. Люди пишут про то что им коктейли делали из турецкого алкоголя и импортного, мне всегда почему то из импортных компонентов доставалось. Читал тут людей официанты не обслуживали, а обслуживали бюргеров с саксами ( чего я конечно же не заметил, отношение персонала ко всем одинаковое, будь ты немец, англичанин или русский ) и опять же, к нам за стол что в обед, что в ужин постоянно подходили и предлагали принести с бара алкоголь.

Особо напрягало как тут замечают 99% это персонажи которые занимали лежаки с самого утра на пляже и у всех бассейнов бросая полотенца, футляры от очков, пакеты из магнита и тд.

Сыну очень понравилась анимация, пропадал в миниклубе. Взрослая анимация тоже радовала, даже очень, так как у нас окна как раз выходили на центральный бассейн.

Пляж не очень зашёл, первые дни всё было на 4, но после 3х дневного дождя и сильных волн на пляж выкинуло горы водорослей и вода была такая мутная, что остатки отдыха мы провели на инфинити бассейне. Довели бы до ума пирс как в хороших отелях ( пример Granada Luxury Okurcalar 5*кто был там, поймёт о чём я ) и пляж был бы топовый.

Поедим ли мы в HAYDARPASHA PALACE HOTEL ещё раз, отвечу что нет и это только по тому что мы сторонники более городских отелей, Тюрклер это что то с чем то... И это только из за того что отель находиться в дали от цивилизации ну и песчаный пляж тоже не радует, а в общем впечатления по отелю только положительные.

Андрей оценил сервисы

Анимация питание заселение по приезду.
Добавлено 20.11.21 18:58 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (10)