Регистрация: 13.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2021
14.10.21 - 15.11.21

без питания

Добротный 3* отель в центре Москвы

Пользовались номером отеля при проведении мероприятия (стандартный номер нам выделили организаторы) 14-15 октября 2021г.

Отель расположен рядом с Арбатом в Плотниковом переулке. Центр и множество достопримечательностей в шаговой доступности.

Для гостей города желающих познавать его отличное расположение. Впрочем, для командировочных тоже хороший выбор.

Для организации разного рода мероприятий отель имеет несколько конференцзалов – это тоже надо принять к сведению как плюс.

Еще плюс – доступные цены и соотношение цена/качество.

Ранее отель не был доступен всем желающим т.к. относится к Управлению делами Президента, но уже несколько лет доступен всем желающим.

Из минусов – это здание 1960-го года постройки с соответствующей общей планировкой и номеров, в частности, и инженерными коммуникациями, однако состояние более чем удовлетворительное, все осовременено по мере возможностей и поддерживается на приемлемом уровне для заявленной ценовой категории.

Еще из минусов – проблема с парковкой – городская платная или платная на территории отеля.

Внизу есть лобби бар, завтраки подаются в Пушкинском зале. Оценить завтраки не довелось. Есть хороший большой ресторан Regent где можно и мероприятия устраивать.

Из номеров вид на здание МИДа или на сад.

Наш номер 2232 на 2-м этаже. Стандартные номера – действительно «стандартные» со всем необходимым набором удобств – запросто такие же могут быть и в соответствующих 4 и 5-ти звездных отелях. Кондиционер, холодильник, телевизор, сейф. Мебель образца 80-х. годов.В номерах халаты, тапочки. Все чисто- аккуратно. На окнах неприглядно щели теплоизолированы (см.фото) – прям как в 60-х.))). Как с уборкой не скажу – срок был короткий.

Прилагаю небольшой ряд бытовых фото – без лоска как на рекламах, зато все объективно.

Рекомендую отель не очень притязательным гостям города и командировочным.

расположение
парковка платная - дорого
Добавлено 20.11.21 20:00 (1 859 символов в тексте)

19:04 08.12.21

Для недолгих командировок очень даже не плохо.

21:58 08.12.21

я бы сказал - для тех кому хочется познавать исторический центр при этом.

11:34 01.04.22

Уважаемый Гость!Большое спасибо Вам за то время, которое Вы уделили, чтобы оставить подробный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны удобное расположение и оснащенность номера. Все окна в отеле были заменены.Мы следим за состоянием нашего отеля и проводим поэтапную реновацию номеров, для еще более комфортного пребывания наших гостей.
В следующий раз Вы уже заметите изменения, и Вам будет подарен самый высший уровень сервиса и незабываемые впечатления!
С уважением, команда гостиницы "Арбат".

Все отзывы Юлиан (116)