Регистрация: 31.10.19
Читательский охват: 2037
ноябре 2021
03.11.21 - 13.11.21

ALVA DONNA в ноябре

Обычно отдыхаем в Турции сентябрь-октябрь, в этом году получилось приехать только в ноябре, но я не пожалела, т.к. Альва Донна не подвела. Много про все написано, постараюсь не сильно повторяться, опишу всё кратко и доходчиво, именно про ноябрь и что хотелось бы улучшить в будущем. По питанию- не смотрите летние видеообзоры с горами раков и креветок, в ноябре этого нет. Много мяса (баранина, говядина) в разных видах, несколько раз был говяжий язык на горячее, из птицы-кура и индейка. Рыба-всегда, барабулька в кляре, форель, сибас, дорадо. Овощей- фруктов навалом. Кондитерка так себе, нет заварных пирожных, все красиво, но однотипно, многие пирожные и торты приправлены сильно пахучими специями, типа имбиря, кокоса и прочего, но это все на любителя. Импортный алкоголь еще был.Крепкое-чивас 12л, гордонс, ред лейбл, водка несколько видов.Мартини бьяко закончилось на 3-й день, не завезли, остался драй. Удивительно, что не было бейлиса, хотя бы местного, вместо него налили такой гадости, мы пить не смогли. По номеру, у нас был 5227 с видом на бассейн, горы и море. Красота необыкновенная, номер теневой, солнца нет вообще, но и днем тишины не ждите. Освещение номеров ужасное и что самое для меня непонятное-вообще нет света на балконе. Море прекрасно в любой сезон, 1-ю неделю мы купались и загорали, потом задул очень сильный ветер, стало прохладнее, ветер стих и многие загорали у бассейна. Отношение к отдыхающим отличное, нет никакой дискриминации, как это бывает в отелях где много европейцев.Отель однозначно рекомендую, сама постараюсь вернуться, но в высокий сезон цена кусается. Если будут вопросы, задавайте, по возможности отвечу.

Ольга оценила сервисы

Территория питание пляж бары отношение персонала
Освещение номера отсутствие света на балконе довольно жесткие матрасы плохой интернет в лобби и ресторане
Добавлено 20.11.21 20:49 (1 652 символов в тексте)

23:23 15.12.21

Добрый день. Как обстоят дела с пивом? Какая марка представлена? Можно ли было брать в банках/бутылках?

10:30 16.12.21

Здравствуйте, в барах пиво разливное, эфес. В мини баре каждый день добавляют по 2 бутылки. Про качество не скажу, пиво не пью, подруга пила, вроде понравилось

07:21 19.08.22

Подскажите, а взрослые горки работали? Или только детский аквагородок? Спасибо

08:47 19.08.22

Работали

12:42 14.09.22

Добрый день, Подскажите пожалуйста в ноябре уже подогревали бассейны?

12:50 14.09.22

Нет