Регистрация: 20.11.21
ноябре 2021
11.11.21 - 18.11.21

Нормальный отель

Отдыхали с 11.11 по 18.11.2021, номер 4209. По размещению ну так себе, как в принципе везде в Египте. Номер убит, но чист. Гудит вентиляция так, что вибрирует пол в номере, но не сильно)) смирился на второй день. Я так понял и в соседнем номере также было по общению с соседями. Отель в принципе хорош, но есть напрягающие моменты. Такие как, бабкина мафия-очередь на завраке, обеде и ужине, и на шатлл на пляж) Еды хватает,ее много, она вкусная! Не стоит переживать, еда конёк данного отеля!! Говядина, курица, овощи, рыба и т.д-много! Приходите чуть по позже и будет вам счастье. В отеле есть анимация, поют, танцуют, шоу. Понравилось. Аниматоры Саша, Таня, а остальных не помню) На пляж стоит приезжать или первыми, так как надо занять лежаки, или после обеда. Пирс прямо в море, есть кораллы и рыбки. На пляже можно купить еду( картошка фри 1-2$, пицца 5$, креветки, коктели), пиво и разные товары( симку на интернет-цена 15$-10гиг). В целом довольны, рекомендуем.Рядом платный пляж аль-фанар 5$ с пляжем отеля.

Роман оценил сервисы

Еда пляж
Очереди
Добавлено 20.11.21 21:06 (1 015 символов в тексте)

14:13 02.12.21

Уважаемый Роман.
Мы благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa отеля. Нам приятно, Вы остались в целом довольны и насладились отдыхом в нашем отеле. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за комментарии, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса