Регистрация: 20.11.21
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на Кубе!

Спасибо, что мы увидели именно такую Кубу!Прекрасный отель "Melia International"Отель один из самых новых в Варадеро,11 этажей, мы жили на 8,большая,красивая территория, приветливый ,внимательный персонал(правда медлительный)На пляже при отеле можно бесплатно пользоваться катамаранами и байдарками, очень круто!Разнообразная анимация, каждый день разная, насыщенная. В19:00 на крыше ресторана играла девушка на скрипке ,современный репертуар ,завораживает...Питание приличное, гид озвучил, что не имеет смысла выезжать в город в ресторан, ибо в нашем отеле будет питание приличнее, ежедневно креветки, кальмары,рыба.На пляже несколько гриль баров

Заселенность в нашем отеле была 20-30%, очередей не было, пляж и лежаки свободные...Ах пляж...это отдельное восхищение, какая же там красота!Обслуживают даже там, персонал приносит напитки вам на лежаки

Номера новые, свежие,подсветка интересная, мне нравилось все, кроме интернета)Постоянно выбивало из сети и заново нужно было вводить пароль

Для меня единственный минус был инет и медлительность персонала,но за их доброжелательность я им все простила)

Пляж новый отель сервис
интернет
Добавлено 20.11.21 21:19 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)