Регистрация: 12.04.21
августе 2021
21.08.21 - 01.09.21

Полуиспорченный отдых

Выбирая отель, конечно, я начиталась на сайтах положительных восторженных отзывов. На базе Прибой это самый красивый отель. Все фото на сайте отеля соответствуют действительности. Но это, пожалуй, и всё. Мне нравятся номера в отелях с видом на море. В Ле-ди вид на море только с 3-го этажа Летнего корпуса. В остальных этажах и корпусах-вида на море нет, так расположен отель, хотя и на первой линии. Поэтому я хотела номер на 3м этаже, но , конечно при наличии нормального напора воды в душе. Этот момент был вообще определяющим. При бронировании номера я этот момент уточняла, меня заверили, что в отеле во всех номерах напор воды беспроблемный. Напрягла с самого начала при бронировании фраза: "бронирования конкретного номера нет, заезд при наличии свободных номеров с учетом пожеланий клиента". Так вот. Нас при заезде заселили в желаемый Летний корпус (2корпус), но не в то крыло, которое хотелось, скажу более, в номер 301. А теперь структура водосведения в отеле! 3 этаж, под нами еще 2 этажа и душевая кабина бассейна. В номерах стоят бойлеры. Всего 2 обычных бойлера по 50литров! на 7 душевых (2 номера на этаже х 3этажа +душевая бассейна). И номера 2-4 местные. Приходишь с моря, а горячей воды нет, холодной тоже уже нет, потому что она вся слита уже теми номерами, которые раньше пришли с моря, плюс постоянно действующая душевая бассейна. Мы 4 дня мучались, с ремонтниками отеля уже просто подружились, но жить 11 дней в этом кошмаре без воды-это не то, что мы хотели за такие деньги. В итоге мы пришли на ресепшен с требованием вернуть нам деньги или переселить нас в другой номер. Нас переселили в номер 108 Основного отеля. Номер на 1м этаже, вход со двора, совсем миниатюрный. Так как там все время тень плюс окна приходилось закрывать темными шторами (т.к. мимо окон все ходили), то в номере ощущалась дикая влажность. Номер попроще, чем был номер 301. Кровать моему 15 летнему ребенку! досталась двухярусная детская, низ выдвигался, поперек спать можно было, но кровать вся жесткая ( просто деревянные лаги ) поломанная, выдвижная часть проваливалась. Вода в номере была с шикарным напором, горячая и холодная! Теперь про ванную комнату-туалет. Шторка белая в душевой из-за постоянной влажности ( вытяжка совсем не справлялась ) была местами с черной плесенью. А какой запах аммиака все время стоял в туалете-это не передать словами. Это говорит о застойном отводе воды. Там номера первого этажа находятся чуть ниже уровня земли, т.е. никакого фундамента под первым этажом нет, даже при входе есть ступенька вниз. Кровать детская была в 50 см от двери в туалет, открываешь дверь в туалет-аммиачный шмон весь в комнату несет. Это ужас. Мне было так не удобно перед семьей, что я привезла их в такое место. 3 звезды! Еда в отеле. Мы брали полный пансион: 3х разовое питание шведский стол. Скажу, что в принципе голодным не останешься, но шведский стол так себе, а если придешь к концу времени работы столовой, так и вообще нечего есть уже, поэтому приходилось еще и бежать к началу открытия столовой на обед или ужин, чтобы действительно воспользоваться благами шведского стола. А т.к. ужин до 19 часов в отеле, то, понятное дело, вечером приходилось еще есть четвертый раз в ресторанчиках базы Прибой. Очень понравился вечерний ресторан на территории отеля Ле-Ди, вкусно готовят, мальчики-официанты - им просто респект, профессионалы своего дела, музыка и дискотека тоже замечательные. В общем на шикарный пляж базы Прибой мы поедем снова, но уже, конечно, не в отель Ле-Ди. В Ле-Ди - ни ногой. Не знаю, почему руководство отеля решило именно на моей семье "поиграть" и показать все свои минусы... А да, никаких ежедневных уборок номеров там нет, раз в 3 дня я сама шла на ресепшен, просила там туалетную бумагу, пакеты под мусор и чтобы прислали горничную убрать номер. И интернет по типу вай-фай там ооочень слабенький и постоянно отваливался.

301номерЛетний

Светлана оценила сервисы

красивый отель
воды в номере нет! вида на море из номера нет.
Добавлено 20.11.21 22:01 (3 882 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)