Регистрация: 26.02.20

Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
15.10.21 - 27.10.21

Средняя четверка

Отдыхала в отеле в конце октября 2021. Выбирала исключительно по цене, и планировала только ночевать в отеле. Так и получилось. Собственно поэтому могу поставить среднюю оценку.

1. Заселение. В целом никаких проблем не было, поскольку приехала в обед. Сразу предложили номер с видом на улицу, но попросила поменять с видом на бассейн. Никаких доплат не взяли за это.

2. Номер. Для одного человека нормально, но двоим было бы тесно. После отдыха в пятерках сразу бросилось в глаза отсутствие косметики, чайного набора и халата. Не смертельно, но некомфортно. 🤷🏽‍♀️

В целом стандартно: телевизор, кондиционер, холодильник. При заселении поставили воду.

Убирали через день, но очень чисто, даже на балконе все протирали. Даже не ожидала такого.

3. Отель. Территории почти нет. Корпус буквой Г и посредине бассейн. Есть бар в ресторане и у бассейна. Wifi работает на ресепшн, в лобби и у бассейна. В целом всегда можно было подключиться без проблем.

Каких-то развлечений я не застала, но это было связано уже с окончанием сезона и закрытием отеля.

4. Питание. Тут все плохо. На завтрак я сходила раза два и больше не появлялась. Выбора почти нет, а то что есть невкусно.

В обед и на ужин чуть разнообразнее выбор, но без особого восторга. Голодным ты не останешься, но и наедаться не будешь. Хотя многим в отеле нравилось. Тут уж кто к чему привык.

Из того, что понравилось это лепешки гезелме, кажется так они называются.

По алкоголю тоже все довольно плохо - местное вино, джин, водка, виски, пиво. Коктейлей не мешают.

5. Расположение. Отель находится на окраине Кемере. Рядом только гора Чалыш. До моря идти минут 10-15. До центра столько же. Из отеля возит маршрутка на пляж и в центр. Когда я приехала маршрутка ходила каждый час раза 3, но к концу месяца расписание поменяли и маршрутов стало гораздо меньше. Я люблю гулять поэтому для меня это не доставляло неудобств. Из плюсов ещё хочется отметить тишину. Год назад я была в отеле в центре и там постоянный шум улицы + слышно мечеть. Тут было очень спокойно.

6. Пляж. Пляж в этом году один вместе с отелем Viking Star. Я была там в прошлом году и помню сам пляж. Не знаю, что произошло, может конец сезона, но территория пляжа стала гораздо хуже. Все в мусоре, в туалет невозможно зайти, раздевалка в ужасном состоянии. Хотя море прекрасное. И с погодой очень повезло.

7. Что хочется отметить в качестве достоинства отеля - это персонал. Поскольку отель небольшой, то все отдыхающие - это не просто поток людей, а действительно гости отеля. Любые вопросы или проблемы решались моментально.

Персонал
Расположение питание пляж
Добавлено 20.11.21 22:04 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)