Регистрация: 14.07.14

ноябре 2021
02.11.21 - 14.11.21

отдых в хавай парадайз

Отель принадлежит крупной сети отелей. Выбор был за ребенком, он хотел аквапарк. Хотя, прочитав плохие отзывы , были сомнения в выборе. Но совсем зря. Отель нам понравился, замечательная , ухоженная территория, много насаждений, цветов. Много бассейнов, достаточно лежаков, новые , большие пляжные полотенца. Питание очень хорошее, только завтраки скудноваты. На обед и ужин много мяса: говядина, курица в разных исполнениях, индейка, утка, шашлычки, кебабы, печень, рыбы жаренная и тушеная, рис различных видов, картофель, пюре картофельное, спагетти, макароны и многое другое. Много фруктов :дыни, гуава, апельсины, мандарины, инжир, финики, хурма, бананы, через день давали манго, очень вкусное. Огромное количество тортов и пироженных, правда на вкус они одинаковые. Есть детский уголок с маленькими столиками, мультиками. Не заметила в ресторане микроволновки. В три часа кормили бургерами, фри и пиццой.

Пляж большой, для входа нужны специальные тапочки. глубина зависит от времени прилива и отлива, во время прилива вода по пояс, когда отлив по щиколотку. Если дует ветер, то вода возле берега мутная. До кораллов надо идти далеко, но они есть, и рыбки тоже! Муж ходил левее, до самого края кораллов, долго, но оно стоило этого, большое разнообразие рыб, скаты, мурены, красивые кораллы! Нам есть с чем сравнивать, в египте мы были не раз.

Когда дует ветер, по морю гоняют кайтсерферы, очень красиво.

Номера обычные, обычные, в номере чайные принадлежности. Уборка как обычно в Египте, но мы не привереды. Действительно, при выезде, после 12.00 срезают браслеты, мы продлевали номер за 25 долларов.

Территория питание аквапарк
Отсутствие понтона
Добавлено 20.11.21 23:06 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Roza5522 (1)