Регистрация: 03.11.21
Читательский охват: 2096

ноябре 2021
10.11.21 - 17.11.21

Нам очень понравилось!

Только самые хорошие воспоминания! По порядку. Приехали в отель около семи часов вечера. Заселили в третий корпус, номер 3117.Мы молодожены, номер шикарно украсили, принесли вино, фрукты, сладости, вид на бассейн и горы! Супер! Утром принесли завтрак в номер. Тапочки, халаты были. У наших знакомых не было при заселении, сразу принесли по просьбе. В номере все работало, замечаний нет. Номер красивый современный, удобный. Как и весь отель. Территория компактная, удобная. Готовят вкусно, с душой. Небольшое разнообразие компенсировалось хорошим вкусом блюд. Хотя в некоторых пятерках и в сезон хуже кормят. Алкоголь на высоте. Учитывая не сезон, анимация была, и вечерняя нам особенно нравилась. И для деток и для взрослых. Ребята конечно подустали за сезон, но стараются. Спасибо им. Пляж не далеко, пройтись вообще не в напряг. Море было прохладное, но ноябрь всё таки. Самый большой плюс этого отеля - персонал! Везде! Ресепшн, бары, спа, аниматоры, технический персонал! Ну очеееень приветливые ребята! Уборка на четверочку, но в номере было довольно чисто, все пополняли и меняли по необходимости. Ни разу за восемь дней отдыха не увилюлили не работающие, краны, славные бачки ,пустые дердаиели полотенец или бумаги, посторонних запахов. И даже на плчже, где сейчас не работает бар туалеты чистые, бумага и мыло были, пляж убирали и мыли шезлонги. Мы бы сюда вернулись в сезон! Отель стоящий. Спасибо вам всем за хороший отдых!

Персонал чистота компактность еда бары анимация
Поздно включают иллюминацию в виде подсветки
Добавлено 20.11.21 23:38 (1 439 символов в тексте)