Регистрация: 21.11.21
ноябре 2021
15.11.21 - 20.11.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

За такие деньги вполне терпимо

Отдыхали с мужем в первый раз в Египте, поездка получилась спонтанной, но очень бюджетной. Грязновато, еда очень скудная и разнообразная, но все свежее и съедобное. Двухкомнатный номер старый, остатки былого шика, но убрано было нормально. В дальнейшем приходилось просить об уборке и смене полотенец. Но отдых очень понравился, так как брали каждый день экскурсии и море просто восторг. Обязательно берите маски и обувь, но можно и купить недорого на пляже или в маркете. На экскурсии потратили столько же практически, сколько на тур, впечатления очень классные. Подпортил настроение обратный перелёт, в аэропорту провели более 5 часов (вылет из-за этого на 2 часа позже), все это время простояли в бесконечных очередях на проверки, поэтому не рекомендую с детьми, пока не будет организован нормальный пропускной контроль. Пока они не справляются, но ощущение, что не особо и стараются, все очень медленно. Да и меню для детей не подходит совсем, лучше выбирать отель с более богатым выбором питания.

Цена бесплатные полотенца зонтики и шезлонги атмосферный красивый пляж
Питание персонал плохо разговаривает на русском и многие плохо знают даже английский
Добавлено 21.11.21 04:03 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)