Регистрация: 25.07.10
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Читая отзывы на этот отель, которые оставили люди до меня...

Читая отзывы на этот отель, которые оставили люди до меня, и просто удивляюсь!!! Такое впечатление, что здесь пишут только те, которые отвратительно отдохнули!!!Или которым действительно продали этот отель как ультра 5 звезд по бешеной цене!!!! Отель 4 звезды!!!!!! Если какие то агентства и продают его как то по-другому, то это претензии только к ним!!! Отель как себя позиционирует, такой он и есть!! Это хорошая 4ка!!! Я в Турции отдыхаю каждый год и обычно по 2-3 раза в году, поэтому уж точно могу адекватно оценить отель, его питание, пляж и анимацию!

А теперь по порядку:))) Летали мы 4ро взрослых и двое детей 5 и 7 лет. Ну естественно у нас было 2 номера. Цена на 9 дней за 2х взрослых и ребенка была 44 тыс. с вылетом из Москвы.

Начну сразу с расселения....в этот отель всегда едет весь автобус и расселять приходится сразу человек 40....НО...когда мы приехали, нам очень вежливо предложили оставить чемоданы и сходить пообедать, что мы все и сделали. Только вернувшись с обеда сразу дали ключи от номера где все работало, было чисто и готово к новым постояльцам. Никто, кто приехал с нами в автобусе не сидел никакие 3 часа на жаре и не ждал номера!!!!!И к слову..... если вас просят подаждать, то не лучше ли пойти подождать в баре или покупаться в море нежели сидеть на ресепшене????!!!!!!

От номера ничего особенного не ждали, т.к. уже начитались отзывов и насмотрелись фото перед отлетом….Да…слышимость есть, но это если вы приехали сидеть весь день в номере и никуда не выходить!!!Мы сначала немного расстроились, что номера нам дали на 1м этаже, но через 2 дня поняли всю прелесть этого!!:))) 1. никаких подъемов по лестницам и 2. на верхних этажах жара и духота, а мы включали вечером кондер всего на 1 час и потом всю ночь прекрасно спали без него!!! Что касается санузла…..то в каком то отзыве внизу прочитала, что девушка очень маленьких размеров не могла там поместиться…..уж не знаю какой коровой надо быть, чтобы там не сделать все дела!!!!У меня муж 190 и здоровый мужик….и без проблем мылся там вместе с ребенком)) И вообще….в номере мы только ночевали, соседи ыли у нас все очень тихие, поэтому особого негатива он у ас вообще не вызвал

Следующее, про что хочется сказать – это столовая и питание…. Да это действительно столовая, никаких фужеров и супер дресскода…но не забывайте, что это 4ка!!!!!:)) Питание отличное!вот к нему вообще претензий нет!!!! Курица в разнообразнейших видах есть всегда, рыба тоже….но так как я ее вообще не люблю, то сказать про нее ничего не могу Ребята, о каком мясе вы говорите, что его нет в отеле???!!! Во-первых, курица для меня тоже мясо, во вторых ….вы вообще знаете сколько стоит говядина и баранина в Турции??!!порядка 20 баксов за кг!!!!и конечно ни в какой 4ке за такие деньги вам этой баранины и говядины давать не будут!!!!!!!

Кстати, отмечу положительный момент, в опровержение всем нижеперечисленным негативным отзывам, что в столовой ВСЕГДА были свободные места, НИКОГДА не было никаких очередей за едой (если вы конечно не считаете 2-3 человека накладывающих что-то перед вами за очередь ) и ВСЕГДА было все только свежеприготовленное и ничего испорченного. Еще положительный момент, что есть детский стол, где всегда есть каши, пюре, макароны без всяких специй и та же курица (в основном грудка) опять же без всего, чтобы можно было покормить самых маленьких детей. И еще: если готовили что то на улице, как например шашлык, то его готовили до самого конца ужина, а не первые 30 минут!!!!!И горячее приносили постоянно по мере их окончания тоже до конца приема пищи!!!! Такого не было и в некоторых 5ках, в которых самолично была….

А что за негативные отзывы про завтраки????!!!!Омлет им давали 2 раза!!!!Так конечно каждый завтрак чередовали то омлет, то оладьи, то очень вкусные гренки!!!! Пипец!!! Не уже ли этого мало???!!! Или вы едите на завтрак плов с бараниной???!!!

Теперь про пляж)) Он действительно самый замечательный из тех, что я видела на Анталийском побережье!!!! Даже песок на знаменитом пляже Клеопатры в Алании не идет с этим в сравнение!!!И в Сиде, где песчаные пляжи, у многих отелей при входе в море втречаются и камни и даже булыжники!!! С детьми – этот пляж вообще СУПЕР-ПУПЕР!!!!! А чего стоят морские черепахи, которые плавают под вами и выныривают рядышком (это если доплыть до буйков)!!!а косяки рыб!!! Черепахи – это вообще потрясяюще!!!!!

К слову о лежаках и о платном пляже рядом Начитавшись отзывов были сами настроены идти на платный пляж (а платный он потому, что принадлежит другому еще строящемуся отелю). Но вообще ни один день не испытали никакого напряга с тем, чтобы найти свободные лежаки!!! Да….приходили мы на море не в 12 часов, а сразу после завтрака…в 9….и 80% лежаков в это время СВОБОДНЫ!!!! Даже в первый день, когда только прилетели и после заселения пошли на море, то нашли себе лежаки!!!А нас 6 человек!!!!!!конечно они не стояли рядом с друг другом и ждали нас, но неужели так трудно их перенести???!!!:))) Про то, что лежаки рядом друг с другом, то это правда, но на этом куске пляжа ТАК у всех отелей!!!!!!!И пляж Green Fugli занимает самую большую часть по сравнению с другими отелями!!!Вот так))

Теперь об анимации Для детей вообще супер!Клуб Тукан просто отличный!Для взрослых тоже пожаловаться не на что Мы и в волейбол постоянно играли и на вечерние шоу почти всегда ходили, ну и конечно же клали детей спать, оставляли папу и бабушка присматривать, а сами ездили на диско!!!!К слову сказать, в отеле в наше время посещения дискотеки не проводились так как очень много отдыхает детей и чтобы им не мешать спать, зато почти каждый день ребята аниматоры возили за 10$ на разные диско в Аланию и Summer Garden!

А как наши дети летали на горках!!!!да и мы с ними тожЕ)))) И какое счастье, что они работают всего 1,5 часа утром и потом после обеда столько же!!!!!Кто то писал, что это негатив(время работы горок)!!!! НО имея ребенка, которого от туда просто не вытащить – это супер позитив!!!!:))))

Аааа….совсем забыла написать про очереди за хотдогами и пончиками))))))))) Они действительно ЕСТЬ!!!!:))) и человек 20 точно стоит)))) Мы не стояли ни разу, тк наедались в основное время питания Больше всего мне «нравились» толстушки, которые сразу после завтрака бежали занимать очередь и усиленно потом запихивались гамбургерами с соевым мясом…..фуууууу….Вот это наверное один негаив, который остался от отеля….вернее от наших соотечественников…..

Мое резюме:

Для отдыха с детьми по очень умеренной цене – отель отличный!!!!!!

Не читайте вы отрицательные отзывы!!!!!

Если вы не привыкли конечно отдыхать в таких отелях как Дельфин или Ботаник, где обязательно выдают тапочки и халат и стоят плазменные телевизоры, или по крайней мере адекватно можете оценит цену и сервис, предоставляемый за эти деньги, то можете смело ехать в этот отель и замечательно отдохнуть!!!

P.S. И имейте ввиду, что в отеле 1200 человек, если 10 написали плохие отзывы, то как отдохнули интересно 1190???!!!!:))))))

P.S. 2 И ребенок у меня там перекупался и заболел…и был с температурой 39!!!! И я не пишу, что отвратительно отдохнула ))))))

Добавлено 21.07.10 23:24 (7 182 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)