Регистрация: 19.09.11
ноябре 2021
13.11.21 - 20.11.21

+1 к предыдущему отзыву

Согласна полностью с предыдущим отзывом и полностью его подтверждаю - за свои деньги идеально! Красивый отель, приятные номера, хорошее питание и алкоголь норм рекой. Плюсов много и о них уже сказано ранее, поэтому скажу, что мне не понравилось

1. Тренажёрный зал. Я выбирала отель с залом специально, потому что на отдыхе мы ходим тренироваться. Тренажерка вся разломанная, кардио тренажёры в таком состоянии, что к ним страшно подойти. Зал крайне не ухоженный. Я не говорю, о том, что там есть, этого ассортимента тренажеров достаточно, если бы они работали. Отель - почините пожалуйста зал и мы к вас ещё вернёмся и всем будем советовать.

2. Постельное с дырочками и уставшие полотенца. Пришло время обновить фонд текстиля.

3. Колотая посуда в ресторане

4. Отсутствие пара в Хаммаме. Не совсем понятно для чего он.

5. Сатанинская подсветка всего отеля ярко красного цвета, жутковато правда))) ну это если уж совсем придераться.

В целом мне очень понравилось, мы отдохнули на все 100, находясь в отеле не паришься ни о чем - таким и должен быть отдых! А ещё мне на день рождения в подарок принесли фрукты и бутылочку вина в номер) было приятно!

Ps напротив отеля есть ларёк с экскурсиями у некоего Руслана. хаммам там не берите! Полная хрень, из хорошего только массаж. Сам салон потрёпанный, вам продадут самый базовый пакет и потом весь отдых за вами будет ходить злобная женщина и шипеть - купи купи купи. За отказы покупать дополнительные услуги - косые взгляды полные презрения. Будут пытаться надеть на вас в виде сюрприза замусоленный халат императрицы и сфотать, потом требовать за это деньги. Никакого расслабона ни на секунду, категорически не рекомендую.

Красиво вкусно все на позитиве
Тренажёрный зал
Добавлено 21.11.21 10:54 (1 669 символов в тексте)

21:52 26.11.21

А подсветка каждую ночь разная

Все отзывы катенька (7)