Регистрация: 11.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Отдохнули хорошо, но у отеля есть над чем поработать. При...

Отдохнули хорошо, но у отеля есть над чем поработать. При заселении положили 10$ (почитав отзывы по заселение), позавтракали, прогулялись до моря и сразу заселились. В последний день браслеты не снимали можно было покушать. Номера старые, но все работало, правда чайник не с первого раза включался. В номере гудела центральная вытяжка или кондиционер включался в 8-00 и выключался в 23-00, нам не мешало, больше гудел холодильник. Уборка номера нормальная, но постельное всё в каких то пятнах, даже когда поменяли. Еда вкусная, но разнообразие не большое, фруктов тоже небольшое разнообразие, гуаву давали не каждый день, манго и арбузов нет. Еду накладываешь сам. Не понравилось, что нету места, чтобы поесть на улице, а только внутри. Всё ходят без масок и персонал, и туристы. Кофе вкусный, коктейли нет. Мохито, например, с зелёным сиропом бесплатно, а со свежей мятой платно. На баре у бассейна был грубый официант, мог сказать что мороженое только шоколадное, хотя мы видели что было и клубничное, и манговое, также могут типо не замечать и обслуживать сначала своих.

Вечером в лобби понравилась живая музыка, также была пару раз днём на пляже у Барона резорт, хотя на их пляже лежаки занимать нельзя, выгоняют в грубой форме.

Анимация общая на два отеля, для взрослых никакая, для детей может нормально, шоу тоже не особо интересные были, кроме фаер шоу.

На пляже очень мало места, лежак на лежаке, никакой дистанции, при том что у соседнего Барона резорта большой пляж и лежаки на нормальном расстоянии, но там лежать не разрешают. При том что в конце пляжа у них ещё много пустых зонтов за футбольной площадкой без лежаков. Понтон общий тоже на их пляже. Анимация общая на их пляже и музыка, но при этом пляжи раздельные. Лежаки все занимают полотенцами с раннего утра.

До моря пройти минуты 3, пляж песочек, есть лагуны, там если пройти максимум по пояс. Риф и рыбки красивые, маску покупали в магазинчиках по пути к морю. Видели ската-хвостокола и мурену. Море в конце октября было уже не сильно теплое, но комфортное.

Добавлено 21.11.21 12:33 (2 031 символов в тексте)

14:20 03.12.21

Уважаемая Юля,
Благодарим Вас за визит и размещение отзыва об отдыхе в Baron Palms.
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель, и Вы остались довольны временем проведённым с нами.
Все Ваши замечания с благодарностью приняты к сведению и в настоящее время мы работаем над их устранением.
Спешим сообщить, что территория пляжа в ближайшем будущем будет расширена, что позволит в полной море насладиться беззаботным пребыванием на нашем волшебном пляже.
С нетерпением ждём новых встреч с Вами.
Всего хорошего и всех благ.

13:03 03.08.22

Юлия подскажите пожалуйста, какие маски там продаются и сколько стоят?

Все отзывы Юля (6)