Регистрация: 21.11.21
ноябре 2021
11.11.21 - 19.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Останавливаемся в этом отеле уже 4 раз. Очень понравился с первого посещения. Локация- центр Стамбула, все достопримечательности в пешей доступности - дворец Топ Капы, Ая София,Голубая мечеть, дворец Ибрагима Паши, Галатская башня, Египетский рынок, набережная. А если есть желание посмотреть любой район Стамбула, то все виды транспорта рядом - трамвай, мармарай( наземное метро), автобусы. Сам отель очень уютный, с террасой, на которой можно всегда выпить чай или кофе. Отдельная благодарность персоналу отеля. Они создают атмосферу уютного дома, где всегда рады гостям. На рецепшене - Арас, который всегда поможет в решении возникающих вопросов. Салахаддин и Шериф очень вежливы. На кухне замечательные женщины Малахат и Метанет. Они кормят вкусными завтраками и прекрасно убирают в номерах. Думаю, что хозяину отеля удалось подобрать персонал, который создаёт тёплую и домашнюю атмосферу отеля, как второго дома) Это очень важно для каждого туриста.

Локация в самом историческом центре прекрасный персонал уют вкусные завтраки чистота
Кому-то может мешать шум трамвая.
Добавлено 21.11.21 14:25 (957 символов в тексте)

14:30 21.11.21

Соглашаюсь на обработку персональных данных