Регистрация: 01.11.21
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2021
04.11.21 - 15.11.21

Спасибо 🤗

Всем добрый день!)

Ну начнём с заселения, как обычно по стандартам в 14.00 если хотите раньше то это доп. Услуга, а как вы знаете все допы оплачивать нужно, так везде) Интернет платный, брали сим карту, так дешевле и проще. Проводили до но номера 1813, большой приятный номер, с балконом и видом на бассейн и шахматную доску. В номере есть сейф, гель шампунь мыло, чайный набор холодильник и вода, все пополняется каждый день. Уборка вовремя, приятный очень сотрудник, спасибо! По поводу грязи, пятнах на шторах в предыдущих отзывах, считаю таким туристам лучше сидеть дома и не портить настроение не персаналу, другим туристам и себе в первую очередь)

Территория большая, зелёная, за ней постоянно ухаживают. Отличный аквапарк, просторный пляж, но там мелко, удобнее на пантоне там 3 спуска разной глубины. Есть бары по территории в достаточном количестве, очередей нету почти может всего пару человек, места хватало всем.

По питанию

Есть два ресторана, главный где завтраки, обеды, ужины. И у аквапарка, там обеды и ужины, плюс там же бар. На перекус у бара в лоби спускаться вниз, там пончики горячие бутеры, и мороженое, все ооочень вкусно) В общем по питанию было отлично, из мясного несколько видов птиц, очень много говядины в разных вариациях, пару видов рыбы, много гарниров и салатов. Есть супы, и вкусные пироги,тортики восточные сладости и фрукты. Ничего никогда не кончалось все приносили во время.

Анимация

Днём не знаю, так как всегда мы были на понтоне, вечером были танцы для детей, а потом сценки и конкурсы, кто хотел продолжения можно идти в клуб дальше, нет проблем.

В основном все сидели у главного бара у лоби, кто хочет тишины спокойствия, идти в сторону пляжа вечером. С заходом солнце появляются комары, хоть и обрабатывают, особо не помогает, так что пшикалка не помещает, киньте в чемодан.

По сувенирам и ээксурисиям

Есть магазины в отеле но там не по торгуешься, либо езжайте а город, или же если победите в Луксор, Каир. Там дешевле. За 10 баксов купите там пакет (5-6 шт)этих фигурок. Толку от отельнного гида нет! Экскурсию брали через инсту в Каир с музем 55 долларов и Луксор с долиной царей за 60 булр отлично, но нм банановый остров не ездили, там особо смотреть нечего . И ещё обзору по хургаде за 6 долларов у гида, ну там делать нечего.

Ну если в общем то отель отличный, персонал очень приятный, делают свою работу и помогают если о чем то попросишь, за это ОТЕЛЮ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Все молодцы! А это много значит, при комфортной обстановке без негатива приятнее отдыхать вдвойне. Буду ли советовать отель? Определённо да!

Бассейны

Maria Shcherbakova оценила сервисы

Еда атмосфера персонал море
Нет
Добавлено 21.11.21 14:28 (2 566 символов в тексте)

15:45 03.06.22

Уважаемые гости,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии.
Были очень рады видеть вас у себя в гостях.
И надеемся встретиться с вами и вашими друзьями снова в любое время.

С Уважением,
Администрация отеля Нубия

Все отзывы Maria Shcherbakova (3)