Регистрация: 27.05.14
ноябре 2021
07.11.21 - 19.11.21

3.7

Двоякое ощущение

Только приехали, пишу по свежему. Если проводить все время на море, то не замечаешь какой грязный и запущенный отель. Приехали рано утром, браслеты надели в 10, в 12 заселили, до этого тусили на море, как и всё время нашего отпуска, Ресепшн грязный, в какой-то плесени на стенах, очень маленький , мы там были только по приезду и больше не ногой. Туалет возле пляжа в корпусе из какого то дешёвого пластиката, корзина для мусора кусок ржавчины ( как на это можно не обращать внимание) Номер относительно чистый, но душевая грязная, раковина ободранная. Как и пишут пиво разбавляют. На баре Хамди очень не приятный тип, все время заставляет ждать, демонстративно начинает при тебе что-то мыть или убирать, стоишь ждёшь, а он улыбается, пока очередь не соберёт. В ресторане тоже были такие кадры, просто уходят когда очередь твоя подошла. Почти всегда очередь, прям к концу устала от этого сильно. Про еду: завтраки вкусные, вся еда обычная без изысков) Курица, говядина, тилапия, овощи во всех вариациях. Ресторан на втором этаже тоже не из чистых, паутина с потолка висит. Кому то может привычно быть в такой грязи, мне лично неприятно было.Один раз удалось записать в китайский ресторан, было вкусно. Анимация замечательная, наша компания участвовала всегда. Бассейн с баром ледяной. Красивое здесь только прекрасное море, здесь и мелко для детей и глубоко и прекрасный риф, только это и скрасило наш отдых. Мы в первый день решили, что раз уж приехали, то будем отдыхать и веселиться несмотря ни на что) Многие конечно скандалят, терпят себе нервы, но это их дело) Отдохнули супер, спасибо морю, солнцу и прекрасной компании.

Добавлено 21.11.21 16:31 (1 630 символов в тексте)

16:05 29.11.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а завтраком вас накормили в день приезда? А то в другом отзыве писали, что завтрак до 10, а браслеты в 10 надевают. Когда можно поесть тогда по приезду? Только обед ждать или есть где перекусить до него?

15:39 30.11.21

Добрый день, пока браслеты не наденут не поешь) После 10 в баре на пляже булочки, чай и кофе были.

06:47 01.12.21

Дополняю, т.к. заселение во всех отелях мира начинается в 14-00, то можно расчитывать только на личное решение любого отеля о ранних заселениях и раннем кормлении. Если вы прилетели например 2-го рано утром, а оплачено у вас с 1-го, то браслеты наденут сразу и сразу заселят( ну так у нас было в другом отеле, но так в принципе по правилам и должно быть) А так мы были без завтрака, выпили кофе с булочками и ждали обед, благо, что браслеты надели в 12-00 и в 12-30 мы смогли пообедать) А могли бы и в 14-00 ))