Регистрация: 12.09.19
октябре 2021
23.10.21 - 03.11.21

хороший отель.

Доброго время суток. Три недели назад вернулись из отеля. По " горячим следам " пишу отзыв. Заселение прошло почти хорошо, было бы быстрее, если бы дали денег, но не люблю когда обманывают, говоря что готовят нам самый большой номер ( платили за обычный, которые все одинаковые ), но мы прилетели утром и не принципиально было заселиться на часик раньше, сделали вид что не понимаем что хотят денег и верим что нам дадут самый большой номер. Один человек на ресепшен может испортить все впечатление об отеле. Но мы привычные к такому вранью и не обращаем внимание, делаем вид что не понимаем намеков. В итоге заселили нас раньше положенного времени, да браслеты одели сразу по прилету, так что ждать было комфортно. Чемоданы довезли до номера, подождали пока все проверим, очень удобно. номера обычные, читала что большие, но по факту не большие, обычные, но мы ехали не в номере седеть, главное для нас море. Кормили очень хорошо, например курица всегда была приготовлена по разному, всегда очень вкусно. Еще удивило то, что делали овощные салаты, нарезали прямо при вас, очень вкусно и удобно. Вообще питание разнообразное и очень вкусное. Очередей никогда не было, Пляж это особый случай. При отливе с берега не покупаешься-мелко, хорошо если нет ветра и можно купаться с понтона, если ветер, то не покупаешься, только бассейн. Понтон не длинный, удобный, с понтона открывается вид на прекрасный риф, весь цветной со множеством рыбок. Первых два дня понтон был закрыт, был сильный ветер, но на третий день ветер стих и можно было наслаждаться, в полной мере красивейшим морем в мире.

Так же ездили на экскурсии, правда дорогова-то, но нужно разнообразить свой отдых. В холле отеля есть маленькое турагентство, заправляет там Яша, хорошо говорит на русском и всегда поможет, с чем бы вы не обратились: экскурсии, яхты, такси, вечерняя поездка в Марину(порт Галиб) и даже с ПЦР-тестом. Вообще спасибо за отдых.

lenaden53-771 оценил сервисы

питание море анимация
не нашли
Добавлено 21.11.21 19:10 (1 921 символов в тексте)

22:46 22.11.21

Добрый вечер. Едем в этот отель,подскажите где можно купить коралки? Есть ли магазины при отеле или может рядом?)

02:07 28.11.21

В отеле есть несколько лавок и на пляже есть дайвинг центр где можно купить все необходимое.

06:59 28.11.21

Спасибо

20:11 01.12.21

добрый день, можно купить на территории отеля, но все дорого (все в евро), купите лучше в России.

20:09 01.12.21

Добрый день. Все можно купить на территории, но все дорого (в евро), лучше купите в России.

20:44 02.12.21

спасибо

22:12 09.12.21

Спасибо за отзыв! Подскажите, а детские бассейны с подогревом?

08:07 11.12.21

Добрый день.С подогревом не было, может зимой включают.

Все отзывы lenaden53-771 (2)