Регистрация: 09.09.19

августе 2021
13.08.21 - 26.08.21

2.7

Не рекомендую этот отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей с ребёнком 5 лет. Хотела написать отзыв из отеля, по «горячим» следам, но вход на сайт в данном отеле заблокирован, в принципе, и понятно почему🙈 Руки из дома дошли только сейчас написать отзыв, поскольку не написать - не могу! В Турции 5 раз и первый раз попали в отель, который совсем не соответствует 5 звёздам, даже и на 4 не тянет.

Номер. Изначально нас засели в номер, в котором не работал смыв унитаза, персонал пытался практически сутки его починить, но безрезультатно! Номер нам поменяли только после обращения к отельному году - Наиле. Она обратилась к главному управляющему отелю, и номер нам поменяли (на категорию выше). Спасибо ей за это!

В Новом номере всё работало, проблем ни с чем не было. Вода в номер пополнялась ежедневно.

Море. За 13 дней пребывания только 2 дня не было волн, висел красный или желто-красный флаг! Ребёнок купаться в море отказывался, да и взрослым было не комфортно купаться с огромными волнами! + очень неудобный выход из моря - крутая «горка», видела, что люди в возрасте выходили «ползком», особенно когда были волны! Поэтому, кто отдыхает с маленькими детьми, необходимо это учитывать! Также через практически метр уже начинается глубина.

Питание. От питания - просто шок! Питание очень скудное, детский стол - отсутствует. На завтрак оладьи только через день (это единственное, что ел ребёнок на завтрак), но они очень быстро и заканчивались к тому же! Просила гест релешн Марину, рассмотреть возможность, чтобы готовили оладьи каждый день - сказали нет, только через день! Выпечка вся пресная или соленая на завтрак, пару раз ловили сладкую выпечку, с изюмом! Кофе из кофемашины пить не возможно, пришлось просить сестру привезти чай из Москвы (она к нам позже присоединялась). Обеды были ещё хуже, чем завтраки! Представили отеля это подтверждали и объясняли это тем, что многие уезжают на экскурсии, отель заполнен на 50% и прочие оправдания… но мы с ребёнком не уезжали и оплатили за тур 💯 %, а не 50% и хотели получать полноценное питание и на завтрак и на обед и на ужин🙈 Единственное, когда можно было нормально поесть - это на ужин, никаких изысков как таковых не было, но голодными не оставались. Также на ужин было бесплатное мороженое.

Учитывая данное питание, результат не заставил себя ждать: было отправление и у взрослых и у ребёнка! Когда сестра пошла в местную аптеку за лекарствами, ей фармацевт сказала, что много проживающих приходят за лекарствами от расстройства (симптомы у всех аналогичные)! Накануне выезда у ребёнка был повтор, благо за полдня стало получше, при условии, что его уже не кормили, чтобы смог долететь до Москвы (первый раз за все наши поездки отравились питанием в отеле).

Анимация. Взрослая анимация понравилась, ребята выкладывались по полной, правда, мы отдыхали 13 дней, но программа уже повторялась дважды! Ребёнок ходил в мини-клуб: с детками не занимаются, выдают пазл и карандаши, аниматоры просто за ними присматривают, но и на том спасибо🤗

Отдыхали от Санмара. Ездили от них на бесплатный шоппинг: никому не советую! Цены в 5-10 раз выше!!!

Резюмирую: отель категорически не рекомендую, и сами никогда в него не вернёмся, а администрации данного отеля настоятельно рекомендую не только экономить на питании и комфорте отдыхающих, но стараться соответствовать заявленным 🌟🌟🌟🌟🌟

Анимация
Море питание номер
Добавлено 21.11.21 20:06 (3 430 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)