Регистрация: 12.04.12
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

По порядку. Отель находится недалеко от Кремля, в 100 рублях...

По порядку. Отель находится недалеко от Кремля, в 100 рублях на такси от вокзала)). Персонал ресепшн очень доброжелательный, улыбчивый, профессиональный. Бронировал люкс «Казанова». На фотографиях номер очень понравился, но в «живую» немного разочаровал. «Уставший» номер. Много неприятных пятен на мягкой мебели, на ковре. Номер требует грандиозной уборки с использованием сильной химии))). Очень улыбнул ПИСЮАР в ванной комнате))). Вот нигде такого не видел)). Джакузи, бидэ, унитаз и ПИСЮАР. Круто))).

По питанию. Завтраки хорошие, все на уровне. Прямо рядом с рестораном с утра работает бар, так что можно, при желании (для здоровья))) «поправиться» псковским пивом)). Один вечер ужинали в ресторане отеля. Прошу прощения, но на четверочку…Хотя официанты, как и работники ресепшн, на уровне. Но блюда не зашли.

Как уже писал ранее, отель очень удобно расположен. До достопримечательностей легко дойти пешком. Приятно вечером погулять по променаду вдоль реки с прекрасными видами.

В целом от отеля хорошие впечатления и готов советовать его для посещения.

Если кого-нибудь интересуют впечатления от экскурсий по Изборску и Печерам, пишите в личку. Так же могу поделиться впечатлениями о ресторанах Пскова.

Всем хороших путешествий

Добавлено 21.11.21 21:54 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Dima-Fly Иванов (51)