Регистрация: 23.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
02.11.21 - 13.11.21

Нехороший отель

Отдыхала в ноябре одна от туроператора Coraltravel. Приехали в отель вечером, отдали паспорта, заполнили анкеты, и ждали заселения. В отеле размещают как в основном корпусе, так и в корпусах возле бассейна. У меня был 30й корпус, номер 306 на втором этаже, без балкона. Номер большой, просторный, но уборка производится не очень хорошо, я как заселилась, увидела на тумбочке огромный слой пыли. Ванная комната большая, красивое зеркало, душевая кабина, но от воды идет неприятный запах. В душевой кабине тоже стоял неприятный запах.

Вай фай очень плохо ловит на рецепции, почти нереально зайти в интернет, даже с трудом отправляются сообщения по мессенджерам и социальным сетям.

Неоднократно замечала, что очень много туристов подходили на рецепшен и жаловались, что не работает кондиционер, душ не работает и т д., мне видимо повезло с номером в этом плане.

Хочется отметить работу русскоговорящей девушки Татьяны, она записывает туристов в морской ресторан аля-карт, всегда все подскажет, ответит на интересующие вопросы.

Питание мне не очень понравилось, достаточно однообразное, каждый день одно и тоже. На завтрак фасоль, омлет, помидоры, огурцы, сыр фета, салатные листья, колбаса и сосиски, но их невозможно есть, из фруктов дыня достаточно твердая, так же печенье.

На обед и ужин практически одно и тоже, овощные салаты, греческий салат, салат из моркови, салат из свеклы. На первое супы не очень вкусные, пакетированные. На второе говядина, курица, лазанья, паста, фасоль, горох, один раз была индейка, рыба тилапия с неприятным привкусом. На улице на гриле повар готовит курицу, шаверму, рыбу, котлетки, каждый день блюда меняются. Курица часто бывала подгорелая, сухая, котлеты вкусные.

Из алкоголя представлены водка, виски, вино, пиво, бармен делал различные коктели, но это все невкусно, очень разбавляется, водка отдает сивухой.

В столовой очень много народу, большие очереди, не всегда получается занять хорошее место.

На пляже, а так же возле бассейна с горками, с 11:30 до 13:00 пекут пиццу, единственное, что было вкусно, но за ней огроменные очереди, и идут за добавкой без очереди, что очень неприятно.

С 16:00 до 17:00 у бассейна отеля amphoras blu давали мороженое, очень вкусное.

Один раз ужинала в морском ресторане аля карт. Давали салат из тунца на один зуб, хумус, тхину, ролл с манговым соусом, суп из морепродуктов, как было заявлено в меню, на самом деле из переваренной рыбы, краб, но мяса почти не было, скумбрия на гриле.

Пляж хороший, песочек, но лежаки надо занимать с 8 утра, потом все почти занято. Море чистое, прозрачное, плавают рыбки. В воду спускались с понтона, он очень маленький, и для купания было мало места, и народ был как селедки в бочке. Очень рано темнело, в 16:30 всех выгоняли из воды. С утра было ветрено, волны, висел красный флаг, и не всегда удавалось покупаться.

Из экскурсий ездила на Panorama за 6 долл, посещали музей Тутанхамона, магазин сладостей, фабрику масел, это просто пустая трата времени, впаривают товар втридорога.

Ездила так же на морскую прогулку, и в Каир.

В Каир ехали 10 часов, полицейские останавливали на каждом блок-посте, и держали автобусы очень долго. В Каире понравились только пирамиды, а остальная часть экскурсии была магазин папирусов и фабрика масел, как на первой экскурсии и целью разводилова.

На территории отеля каждый день с 21:00 до 23:00 была анимация для детей возле бассейна.

По ночам очень часто туристы громко орали, мешая спать другим туристам.

В целом отель не рекомендую.

Дарина оценила сервисы

Русскоговорящая девушка Татьяна чистое море
Очереди в столовой за пиццей пыль в номере плохой алкоголь плохой вай фай шум по ночам
Добавлено 21.11.21 23:10 (3 486 символов в тексте)

20:07 10.12.21

Может Вы всегда отдыхали в Европе и в Египте Вам показалось "не очень" но то что Вы описали, по крайней мере в ресторане - это очень и очень неплохо, Где то было лучше за за эти деньги?

Все отзывы Дарина (1)