Регистрация: 08.12.20
октябре 2021
03.10.21 - 16.10.21

Классный отель

Отдыхали семьёй в октябре в Египте. Так как отпуск семейный отель выбирали по рейтингу с хорошим сервисом и большой территорией. В отель нас привезли в 11 часов и, не смотря на то, что заселение в 14 часов, без всяких доплат нас отвезли в корпус уже в течение получаса. Территория очень большая, с детьми здесь отпуск просто очень шикарный, потому что бассейны разной глубины. Так же можно пользоваться локацией соседнего отеля, который относится к этой же сети. Персонал очень приветливый и вежливый. По питанию стандартно, есть некое разнообразие, но с повторением. Ехали без какой-либо валюты, но это не проблема, на рецепе есть банкомат Национального банка Египта, там можно снять фунты, транзакция всего 100р. Пляж находится в бухте Шарм майя, 15 минут ходьбы, столько же на Шатле, но это нисколько не напрягает. В общем впечатления только очень положительные

Большая территория анимация классная аквапарк вежливый и приветливый персонал
Добавлено 21.11.21 23:23 (864 символов в тексте)

16:08 22.11.21

Уважаемая Roman.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство.