Регистрация: 17.09.17
октябре 2021
30.10.21 - 10.11.21

Отдых с маленькими детьми в Амарине

Отдыхали в этом отеле в конце октября/начале ноября.

Я с супругом и двое деток (7 лет и 1,4 годика)

Приехали в отель вечером, доехали на индивидуальном транспорте, поэтому дорога заняла мин 40.

Заселили нас очень быстро, дали номер на первом этаже в 1 корпусе(что очень для нас оказалось удобно) вид из номера шикарный - бассейн, а за ним море😍

Вообще территория отеля хоть и небольшая, но красивая и зелёная. С самого утра и до глубокой ночи за ней ухаживают, подстригают газон, поливают растения, чистят бассейны. Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый, очень стараются, всегда с улыбкой, поздороваются, спросят как дела, «посюсюкают» малыша.

Питание хорошее, разнообразное. Каждый день к примеру на ужин было мясо, птица, рыба, морепродукты, картофель, рис нескольких видов, паста, итд. Кто пишет что еда однообразная, так и хочется спросить : «а что ещё надо?» Для своей ценовой категории питание в данном отеле разнообразное.

Я даже пожалела, что взяла с собой всё питание для малыша в банках, его вполне можно было накормить представленным меню.

Анимация весёлая, мне очень понравилась пенная вечеринка на пляже и аквааэробика.

Море - это собственно то, за чем мы прилетели в Египет уже в третий раз! Оно бесподобное. Описывать его можно долго. Отмечу, что пляж достаточно большой, всегда можно найти свободный шезлонг. Заход в море пологий и песчаный и очень тёплая вода, особенно под вечер. Черепахи не легенда, они действительно есть. Мы наблюдали за ними каждый день. Так же возле пирса увидели много рыбок, очень красиво, с Шармом конечно не сравнить, но для Хургады это большой плюс.

Не понравилось то, что туристы курят как на пляже, так и возле основного ресторана. Нас с супругом, как некурящих людей это напрягало.

На территории отеля, прям напротив магазина с сумками и маслами трудится очень талантливый парень( имя к сожалению забыла, с кудрявыми волосами в очках) он рисует портреты, да так у него это здорово получается, что я не устояла и тоже заказала у него портрет. Присылаешь ему выбранное фото в Вотсапе и он рисует по фотографии. Нас с супругом он отлично изобразил, мы остались довольны! Если вы такое творчество любите, то я от души рекомендую!

Этот отель мы выбирали по отзывам. И как меня расстраивало, когда за несколько недель до вылета, я читала не очень приятные рассказы про данный отель. Думала, ну неужели так всё плохо. Писали про однообразную еду, что кормят одной говяжьей печенью, про ужасные подушки на которых невозможно спать, про кишечные расстройства итд. По итогу, ничего из вышеперечисленного, мы к счастью, не увидели. Самое главное это настрой, а он у нас был положительный, ну и не нужно забывать про личную гигиену. Ещё в далеком 2011 году нам рассказали, что в Египте нужно быть аккуратными с водопроводной водой, что лучше, даже зубы чистить бутилированной водой.

В целом нам всё понравилось, отлично получилось отдохнуть, хоть и с маленькими детьми!

Приветливый персонал уборка номера море приплывают большие черепахи
Разрешено курить на пляже и возле основного ресторана
Добавлено 22.11.21 01:30 (2 953 символов в тексте)

11:49 22.11.21

Уважаемaя Okcaнa

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.

Мы с большим удовольствием читаем ваш превосходный обзор и очень рады узнать, насколько вам понравилось проводить с нами время. Мы благодарим вас за ваши ценные и положительные отзывы о полученных услугах и самoм отеле. Для нас одним из самых больших комплиментов, безусловно, является то, что наши гости признают преданность делу, профессионализм и дружелюбие нашей трудолюбивой команды; Я также горжусь тем, что являюсь частью этой особенной команды.

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в нашей маленькой жемчужине здесь, на Красном море, и остаемся до тех пор с солнечными приветствиями из Сома-Бэй,
С уважением,

Guest relation Alla

19:24 14.12.21

Оксана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, интернет бесплатный на территории отеля или нужно покупать ? спасибо 🌹

02:13 03.01.22

Екатерина, здравствуйте! Может уже и не актуально, но я отвечу. По прилёту в Хургаду, в аэропорту, мы купили симкарту за 10$ Но она нам совершенно не пригодилась. На всей территории отеля отлично работал вайфай, использовали только его, даже на пляже не было никаких проблем с интернетом.