Регистрация: 21.03.19

ноябре 2021
05.11.21 - 14.11.21

Спасибо Cornelia!!!

Побывали в отеле в ноябре 2021 г. Начну по порядку. Размещение на 5. Номер был с видом на море, вид открывался шикарный, солнышко с утра вставало и будило нас своим ноябрьским теплом. В номере шикарная кровать, мини-бар (вода, минеральная вода, кола, соки, фанта) пополняется ежедневно, уборка ежедневная, все чистенько, правда номера уже "пожившие", но не критично. Балкончик небольшой, для меня было страшновато, он весь стеклянный. На всей территории отеля стоят дезинфекторы, постоянно протирают, дезинфицируют поверхности. Нам даже презентовали косметичку от Cornelii (в ней маски, салфетки дез., спрей для рук). Территория отеля просто супер. Какая красота вокруг - сосны, цветы, лимоны и еще какие-то фруктовые деревья. Бассейн красивый, есть подогреваемый, мы ездили в ноябре, поэтому основной бассейн уже был прохладный, а в подогреваемом было очень комфортно. По питанию вообще супер: мясо разнообразное, рыба каждый день (и семга, и форель, и окунь, и дорадо), копченый лосось каждый день, креветки, овощи, фрукты, мороженое, пирожное. В ресторане у бассейна по меню и пицца, и паста различная, рыба, мясо. Мне кажется любая привиреда нашла бы себе еду по вкусу. По обслуживанию вообще никаких вопросов. Не знаю как летом, когда отель заполнен, но сейчас не успеешь опустошить тарелку, ее уже нет. У нас было в поездку два дня рождения. С утра поздравляли от отеля шампанским и тортиком, было очень приятно. Спасибо большое.

Бассейны

Бассейны

Ирина оценила сервисы

Обслуживание питание шикарная природа
Не нашла и не искала
Добавлено 22.11.21 10:12 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)