Регистрация: 19.09.20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

Супер отель с крутыми барами.

Отдыхали в 2021 в сентябре.

Ездили большой семьей с детьми (5 и 1). Отель понравился, отдых был лучшим в Турции. Оценка ниже наверное из-за неоправданных ожиданий, ведь по отзывам это супер отель с супер разнообразной кухней и крутой концепцией для детей.

НОМЕР. Изначально у нас был делюкс свим ап с холодным бассейном, но нас переселили в 2х этажный номер в вилле. Номер большой и просторный. Нареканий вообще нет, большая душевая, из-за которой не беспокоишься что вода выйдет наружу. Были проблемы с тем что вода не уходит - но пару раз приходили и все починили. Также кондеи - дуют четко в кровать и никак это не изменить, дизайнера интерьера срочно утопить. Вид на втором этаже на море - шикарно, свой выход в бассейн - божественно.

ЕДА. Еды много, ее всегда можно было найти в любом количестве. На второй день нашли только гриль - очень вкусный. Гезлеме - вообще без очередей и в большом ассортименте. Подача через стекло - особо не напрягает, сотрудников всегда хватало, а если кого-то не было на месте - они появлялись буквально через пару секунд. Но еда здесь также и разочарование - ее здесь очень много но мало что вкусно. Ходить и пробовать каждый раз что-то новое - неблагодарная затея, большинство еды не очень вкусное или на любителя. Гриль очень вкусный, для детей, сладкое, основные блюда - тоже очень вкусно. Но круассаны сухие и жесткие(один раз попались вкусные в кабане), много чего пресного, устрицы невозможно есть, раки, креветки, мидии - пустые и безвкусные. Бургеры казалось бы невозможно испортить - но этот вкус горелого масла - жесть. Тем не менее крошка-картошка, сэндвичи - очень вкусные. Мороженное в упаковках тоже огонь.

БАРЫ. Это сильная сторона отеля. Но барствовать можно не везде, в основном ресторане подают лишь местные напитки, а они здесь печальны - виски совсем плохи, пиво разливное откровенно моча, поэтому всегда брали бутылочное эфес. В остальном это идеальное место для встречи с друзьями - из импортного здесь джэк, джемесон, балантайс, бакарди, метакса, олмека, чивас(!!!), йегерьмейстер. Из местного стоит пить только раки. Апероля оргининального нет, вместо него местная бурда.

ПЛЯЖ. Пляж стандартный для Белека, песок с галькой у берега. Часто были волны, но вполне комфортные. Вход для детей довольно резкий. Лежаков полно, всегда хватало. Большой плюс что рядом с пляжем есть бар и закусочная, где подавали напитки и еду даже в плавках.

АНИМАЦИЯ. Анимация здесь крутая, постоянно идет движуха, периодически конкурсы какие-то, надували конструкции. Мы с ними не тусили т.к. отдыхали большой семьей. Каждый вечер шоу, но они совсем простенькие, видимо из-за пандемии, в основном или кто-то поет или пара акробатов выступает.

ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Каждый вечер ходили на мини дискотеку, детям интересно было. Но детский клуб здесь совсем скуден - маленькая комнатка с машинками и 1 стол для рисования - всё. Водяные горки детские - с виду очень крутые, но по факту они под навесом, вода в нем ледяная, даже взрослые там не выживут, ходили в малышовый лягушатник, там вода подогревалась, но не было горок. Очень жаль что почти ничего для деток нет.

СЕРВИС. Все приветливы, все помогают и решают ваши проблемы очень быстро. Тут все хорошо, официанты быстро подходят и приносят заказ, на ресепшене тоже все быстро решается. Но не все говорят по русски.

ТЕРРИТОРИЯ. Огромная, не очень зеленая, куча мест для фотосессий. Встречали много черепах, ежиков, кошек. Детям зашло. Бассейны все обычные, большие и комфортные. Но мы в основном купались в своем. Горки интересные - есть даже экстремальные.

Отель супер, я бы вернулся бы сюда для встреч с друзьями.

Добавлено 22.11.21 10:16 (3 612 символов в тексте)

15:29 24.11.21

Уважаемый Максим,

Мы благодарим Вас за время уделенное на написание отзыва и оценки нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны практически всеми сферами нашего отеля. Мы передали руководству отеля все жалобы, указанные Вами. Будет сделано все возможное для улучшения сервиса в этих направлениях.

С уважением,
MEGASARAY CLUB BELEK