Регистрация: 22.07.19
октябре 2021
29.10.21 - 06.11.21

Отдых осенью в Анталии

Отдыхали семьёй с двумя детьми 11 и 15 лет. В отеле были в 6.30 утра, номер у нас был оплачен 2-х комнатный, заселили в 13.45. Просторный номер с двумя балконами, с двумя туалетными комнатами(в детской унитаз и раковина, душ только во взрослой комнате), 2 телевизора (даже не включали), бар 1 (пополняли ежедневно), полотенец 4 больших, 4 для умывания, 1 для ног (по мне маловато). Вид был на отель и море. Номер на 5.

Расположение описывали все, но для нас это не минус. Пляж с аквапарком и анимацией в дали от жилого корпуса, даже понравилось. Пешком минут 5-7, Автобус ходит тоже постоянно. Питание, очень достойное, всегда есть выбор, да конечно нет морепродуктов, но думаю за данную сумму путевок, они и не могут быть. Море и бассейны конечно уже холодные в это время года, но подогреваемые уже работали, после хамама очень хороший бассейн в помещении, достаточно большой. Персонал не навязчивый, вежливый. Анимация проходила на улице. Днем играли в волейбол и бочу, была и гимнастика, и деток развлекали маленьких. Вечером как везде, детская дискотека, взрослые конкурсы, взрослая дискотека. Один раз в четверг была похоже приглашенная анимация с костюмированными номерами.

Выезд у нас был в 6 вечера, продление с 12 до 18 стоит 70 долларов. Мы не продлили, полотенца пляжные нам оставили, и мы еще чудно провели время на пляже и подогреваемом бассейне.

Поэтому спасибо Аска Лара за хороший отдых. Надеюсь мы к вам еще вернемся.

В общем , нам понрави

Развлечения и спорт

Номера территория обслуживание
не видела
Добавлено 22.11.21 10:48 (1 457 символов в тексте)

11:15 23.11.21

Уважаемая Татьяна!
Спешим поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое, столь ценное для нас, мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за все описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! Мы с нетерпением ждем очередной встречи с вами и надеемся, что вы надолго запомните наш отель и время проведенное у нас!С уважением,
Viktoria Tarı
CRM Agent
Aska Lara Resort&Spa rt & SPA

10:47 14.12.21

Море холодное в Турции в октябре? Я Вас умоляю!..:) Тёплое и прекрасное! Именно поэтому "бархатный сезон" на Анталийской ривьере теперь захватывает и октябрь, и даже часть ноября...:)

11:15 06.07.22

Добрый день, подскажите пожалуйста работал ли в октябре аквапарк? пишут, что в зимний период не работает, но во многих отелях аквапарки работают по погоде, то есть в солнечную погоду все работает.

12:46 06.07.22

Добрый день. Во время нашего визита аквапарк работал, по часам. Но бассейны были холодные, желающих было не много.

Все отзывы Татьяна (4)