Регистрация: 09.03.21
октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

Отличный отдых!

Всем доброго дня! Отдыхали семьёй 3 человека с 20.10 по 30.10 в этом году. Однозначно рекомендуем этот отель сети Альбатрос. В марте были в 5 этой же сети в Шарме (Роял Альбатрос Модерна 5), как ни странно в четвёрке нам понравилось больше, не взирая на все плюсы и опции мартовской пятёрки. По одной простой причине - это чудесное море! Так как летаем на отдых прежде всего из-за моря - это большой плюс этого отеля. Прекрасный вид на залив с территории отеля и само море волшебное, заход сразу не мелкий (через метров 5-7 по пояс взрослому человеку), что нас очень обрадовало, много рыбок и прочей живности на кораллах. Пользовались лифтом на территории (работал на удивление исправно) иногда для физухи ходили по лестнице, при хорошем питании это было полезно.

По размещению: заселили нас оперативно в основной корпус в 12.00 после нашего пожелания дали хороший номер на втором этаже прямо напротив бассейна ( также писали заранее пожелание про номер на почту отеля).

По питанию: достаточно разнообразно, каждый день был гриль из различный продуктов и прочие национальные пироги (типа наших осетинских). Большой выбор блюд из говядины, курицы, индейки. Отдельно находится итальянский ресторан, где всегда можно было получить свежую пиццу или пасту. Единственно, хотелось побольше рыбы и морепродуктов (но это отель 4 поэтому всё закономерно).

Особо хочется отметить спорт бар с отзывчивыми барменами (работает 24 часа), всегда можно зайти за ароматным кофе либо другими напитками (кому что по душе).

Уборка была каждый день (иногда просили прийти на след. день, так как не было необходимости в ней) воду пополняли ежедневно.

Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство и внимательное отношение, есть желание вернуться сюда весной!

Елена оценила сервисы

Море сервис
Их нет
Добавлено 22.11.21 11:59 (1 739 символов в тексте)

13:46 25.01.22

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оставить положительные эмоции о нашем отеле и приятные воспоминания.
Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group), чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация.

Все отзывы Елена (1)