Регистрация: 30.11.15
сентябре 2021
15.09.21 - 25.09.21

Лето с плюсом.

Всем, здравствуйте!

Наконец-то добралась написать отзыв. С первых слов - мои извинения Mr. Derya BILLUR, что не заполнила анкету, просто не хватило времени. Постараюсь ничего не упустить из своих впечатлений. Отдыхали в этом отеле 7 лет назад. Изменений много - и все в лучшую сторону. В этот раз былы с дочкой и внуком 9 лет. Отдельный респект руководству отеля за Rixy Kingdom - целый город для детей! Внимательнейшие аниматоры - у ребенка составлен план на весь день - занятия по робототехнике, что-то по химии, футбол и прочее и прочее. Наш ребенок бегом завтракал - и в клуб, обед - у них там свой ресторан, и кафе мороженное, свой аквапарк ... С трудом уговорили пару раз сходить с нами позагорать и покупаться в море.

Приехали мы вечером, разместили быстро, вещи нам доставили в номер впереди нас, пошли на ужин. Народу довольно много, но нигде практически никаких очередей. Про питание можно сказать одно - разнообразие полное -мясо всякое, рыба жареная,вареная, копченая, соленая, морепродукты, овощи ,фруты ... и т.д. и т.п. В снек баре на пляже ассортимент поменьше, но всегда все свежее. Официанты снуют как пчелки - сразу видят кто только что присел за столик - предлагают напитки и быстро приносят,за 10 дней даже умудрились запомнить, что из напитков мы обычно заказывали и приносили - было очень приятно. Каждый освободившийся столик тут же протирают санитарайзером, и накрывают для следующих поситителей. Внутри отеля и на территории много персонала следящих за чистотой и порядком. И на территории и на пляже постоянно следят за чистотой.

Номер у нас был на втором этаже с удобным выходом к морю. Убирали ежедневно.Мыли даже балкон. Бар пополняли ежедневно ( ребенок выпивал соки).Полотенца меняли ежедневно, а так же не было проблем с гелями и ласьенами.

Отдельно хочу отметить работу СПА-ЦЕНТР "ANJANA". Приятности начинаются с ресепшена - очень внимательные работницы - выяснили наши желания и предложили варианты их воплащения. Исполнители процедур - настоящие волшебницы.Большое им СПАСИБО!

Бармен Мамут - настоящий виртуоз- коктейль в его исполнении не только целое представление, но и в меру алкогольные и очень вкусные.У других барменов тоже были хорошие,но Мамут знал какойто секрет.

Хочу поблагодарить администрацию отеля за поздравление на мой юбилей. А так же работников ресторана "MERMAID" поздравивших меня с тортом со свечами и поздравительной песней. Было очень трогательно.

Следующей осенью зарезервировала поездку сюда же. До встречи RIXOS SUNGATE !

полноценная забота об отдыхающих
мы их не искали
Добавлено 22.11.21 12:37 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Lidija Hramkova (11)