Регистрация: 22.11.21

ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Отель формата 18+

Всем добрый день!

Отдыхал в отеле Мишель (MICHELL HOTEL SPA BEACH CLUB) c 06 по 13 ноября 2021.

В целом остался доволен отдыхом и отелем.

Отель находится недалеко от Алании, это где-то 3-3,5 часов от аэропорта, трансфер с учетом развоза туристов по другим отелям, в целом, кто отдыхал В Алании или целенаправленно едет туда, знаком с этими цифрами. (От отеля до центра Алании 15 минут на рейсовом автобусе).

Самое необычное в Отеле – это его формат 18+, то есть отель только для взрослых, детей в отеле НЕТ.

Сам отель небольшой всего на 200 номеров, территория отеля соответственно тоже небольшая – фактически это просто территория открытого бассейна и небольшой площадки для вечерней анимации рядом с ним (и баром). Анимация средняя (может потому, что закрытие сезона), в основном просто музыка для средненькой дискотеки, два дня это была совсем нудная, усыпляющая музыка, под которую хотелось уснуть…

При заселении в отель мне дали номер с двумя кроватями (отдыхал я один), но на следующий день, поменяли на номер с одной двухспальной кроватью. Спасибо за это.

Еда в ресторане была вполне вкусной, но так как отель полностью закрывался 16 ноября (закрытие сезона), то последние пару дней с едой начали немного халтурить, ну и ладно, я не привередливый..

Персонал в гостинице в целом дружественный.

Пляж и море: В ноябре погода оказалась очень даже хорошая, комфортное для плавания море, и солнце, под которым удалось хорошо позагорать (только 2 дня был ветер и было прохладно), пляж находится в 5 минутах ходьбы спокойным шагом от Отеля. На собственном пляже есть бар и кухня, готовят тоже вкусно. Минус это скользкие камни при входе в море, если пройти правее пляжа, там есть небольшое место с хорошим заходом в море, некоторые отдыхающие брали с собой кораллки..

Резюмируя, хочу сказать, что отдыхом остался доволен, если Вы хотите уединенный отдых с небольшим количеством туристов (русские и иностранцы в отеле – 50-50%) – то Вам сюда.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 22.11.21 12:46 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)