Регистрация: 14.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
13.11.21 - 21.11.21

Новый Египет

Всем доброго времени суток . Только сегодня вернулась из Египта , и он если честно , то сильно удивил . Начну с самого начала . Приехали в отель примерно в 12:00 , оставили чемоданы , оформили прибытие в отель на рецепшин , заполнили карточку отеля , нам сразу предложили пойти на обед ( надев браслеты сразу ) . Отдыхали с подругой . После обеда примерно через час подошли за своими долгожданными ключами . Номер получили очень неплохой 14208 . Бассейны рядом , море в 5 ти минутах ходьбы . Основное здание отеля , лобби бар и ресторан тоже близко . Зайдя в номер мы были удивлены . Для Египта это наверно хорошие большие номера ( мебель немного уставшая ) но очень уютно ( фото приложу ) . Сейф ( так и не смогли его закрыть 🙈😂) но для меня сейф это мой чемодан с замком . Бар не пополняемый ( кола фанта ) но была это тоже удивило . Воду пополняют ежедневно , если не хватает то во всех барах отеля можно взять бутилированную . Вот мы пошли знакомиться с отелем . Анимация удивила , хочу отметить особым вниманием Светлану и Влада 😅 очень активные и позитивные ребята . Ресторан - еда разнообразная , есть выбор всегда , курица , рыбы , мясо ( говядина , баранина) . Блюда на ужин от шеф повара просто какой то шедевр . Много фруктов . Официанты работают быстро , убирают столы , приносят алкоголь ( пиво , вино красное белое ) . Минус отеля - это конечно Анекс представители , у которых только $ в глазах , хамское отношение к гостям ( Кристина ) 👈 наш представитель Анекса в отеле просто сотрудник некомпетентный ни в чем . Мы больше информации узнавали у аниматоров . Вечерние программы анимации - каждый вечер что то новое 😅 интересное красивое яркое . Отель семейный , поэтому Музыка до 00:00 . Но этого достаточно . Море - за 9 дней вывешивали красный флаг 🚩 ( запрет на купание с пантеона ) наверно раза 4 , но это надо помнить , что ветреная бухта для ноября . Но это не смущало всегда можно зайти в море и просто полежать на волнах . Территория отеля зелёная , ухоженая.

Уютный номер

Olga оценила сервисы

Зелёная территория хорошая анимация неплохая кухня.
Представители анекс
Добавлено 22.11.21 13:48 (2 030 символов в тексте)

18:14 07.12.21

Подскажите ,пожалуйста,если вывешивали красный флаг на понтоне то он висел целый день и ни как поплавать с маской нельзя ?очень ветрено или терпимо ?

Все отзывы Olga Golovina (7)