Регистрация: 19.02.15
октябре 2021
29.10.21 - 07.11.21

Спасибо за отличный отдых!

Пандемия внесла кардинальные изменения в географию наших путешествий. Волею судьбы, отпуск в ноябре было решено провести в Сочи. Одним из критериев отбора был подогреваемый бассейн и хорошие отзывы. Выбор пал на Bridge Resort 4* Сочи. Хотя и читала отзывы предварительно, не до конца верила в положительные, честно говоря. НО!! Bridge Resort действительно хорош. Качество сервиса на высоком уровне.

Находится всего в 12 минутах езды от аэропорта на Имеретинской низменности. Имеет свой пляж, в 7 минутах ходьбы примерно. Очень красивый интерьер, живая музыка по вечерам, отличная ухоженная территория и 2 бассейна. Особо хочу отметить большой бассейн на 50 метров. У него отдельное здание, очень комфортный вход и выход. В жаркое время это не так актуально, а вот в осенне-зимний период, когда температура воздуха спускается ниже 20 градусов, это важно. Температура воды 28 градусов. Выход сразу в теплое помещение с раздевалками, душем, шкафчиками для переодевания и т.д. В теплое время года можно выходить и на улицу, там же лежаки.

Анимация для детей и взрослых достаточно активная. Также хочется положительно отметить игровую комнату и компьютерный класс.

Питание – выше всяких похвал. Вкусно, разнообразно и здорОво. Номера большие, удобные и хорошо убираются. Персонал очень дружелюбный и готов помочь.

Хочется сказать спасибо за незабываемый отпуск в Вашем замечательном отеле.

Расположение территория питание номера
их нет
Добавлено 22.11.21 14:38 (1 395 символов в тексте)

17:00 22.11.21

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Спасибо за добрые слова и приятные эмоции в Вашем отзыве. Мы стараемся дарить каждому Гостю комфортный отдых и чувство уюта , чтобы в памяти оставались только самые теплые воспоминания. Ваше доверие и добрые комментарии будут служить в качестве дополнительного вдохновения для всей нашей команды, и мы сделаем все возможное для того, чтобы постоянно поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, которые вы испытали во время вашего пребывания у нас. C большим желанием ждем встречи с Вами в Bridge Resort во время Вашего следующего отпуска.

Все отзывы Елена (7)